Главная » 2012 » Январь » 18 » "Дневники вампира": Как поступит Клаус? Являются ли Керолайн и Клаус парой?
22:08
"Дневники вампира": Как поступит Клаус? Являются ли Керолайн и Клаус парой?

Клаус или Стефан
Исполнительный продюсер Джули Плек сказала нам, что Клаус продолжит «оттачивать свои методы» после того, как увидит, что Стефан готов использовать крайности (вплоть до остановок сердца) в своей тактике. «Было приятно наблюдать как Клаус попал в ловушку и как мудро и умно Стефан сумел приспособиться к ситуации. И хотя Клаус проиграл битву Стефану в одиннадцатой серии, Клаус, определённо, не проиграл войну целиком. Он просто разрабатывает другой подход и мы увидим Клауса ещё большим манипулятором, чем когда речь шла о насилии и о злодее, который не берёт пленных.»

Клаус и... Керолайн?
Мы были точно также удивлены и озадачены, как и Вы, но и Кендис Аккола, и Джозеф Морган говорят, что новые отношения не будут развиваться быстро. «Он заинтересован... но я думаю, что это больше влияние момента,» – говорит Морган. «Есть привлекательная молодая вампирша, и он живёт уже тысячу лет, поэтому нечасто ему удаётся увидеть нечто новое и нечто, что бы его впечатлило. Возможно, что в данный момент он видит себя скорее в качестве наставника, но здесь определённо есть потенциал для роста во что-то большее. Тут что-то есть: есть искра.» Аккола добавляет: «Женскому характеру обычно требуется время, а также (в этой ситуации) есть и определённые преграды.» «Керолайн сейчас в той части пути, когда она старается найти чувство нормальности, и сейчас Керолайн действительно получила глоток своего вампиризма и жажды крови, которые в том положении, где она находится, нормальны.»

Когда снова появится Ребекка?
Клаус является обладателем тела своей сестры, но вытащит ли он из неё кинжал в ближайшее время? Джули Плек говорит нам вот что: «Ребекка не долго будет сброшена со счетов, но Клаус боится вытаскивать из неё кинжал и поэтому ему нужно время, прежде чем вернуть Ребекку к жизни. Он сделал некоторые ужасные вещи в своём прошлом, о которых (как Клаусу стало известно) узнала Ребекка, поэтому ему предстоит проделать определённую работу прежде, чем он почувствует, что готов вытащить из неё кинжал. Конечно же, когда это случится, Ребекка точно не будет большим поклонником Елены Гилберт, поэтому борьба намерений, которая у них была в этом сезоне, вернётся с привкусом мести и Ребекка будет хотеть немного достать Елену за то, что она воткнула кинжал ей в спину.»

Сможет ли Керолайн когда-нибудь снова доверять Тайлеру?
Как раз в тот момент, когда эти двое двигались к возобновлению отношений, Тайлер подсознательно (и почти неизбежно) укусил Керолайн. Аккола говорит: «Керолайн пока доверять не готова. Она всё ещё безнадёжный романтик в душе, поэтому, возможно, она поймёт, что доверяет, но я не знаю, как долго займёт этот путь.»

Деймон и Елена
Сможет ли Елена когда-нибудь действительно выбрать между братьями Сальваторе? Джули Плек заверяет нас, что отношения Елены с обоими братьями сложны (Вы там думаете?) и запутаны. «Не многие женщины мучаются или им по случаю удаётся (оценка зависит от Вашего отношения к этому) испытывать чувства к двух людям одновременно. Я думаю, что у Елены есть много вещей, над которыми стоит подумать, и решить, как она будет двигаться дальше в своей личной жизни в мире, где всё ещё существуют Стефан и Деймон Сальваторе.»

Кольцо Аларика
В десятой серии Аларик понял, что несмотря на наличие защитного кольца, у него больше нет иммунитета от смерти. «То, что произошло с кольцом Аларика – это знак, что нет ничего, что было бы по-настоящему защищено,» - говорит Плек. «Елена думает: «Мне дали это кольцо, чтобы я предоставила его людям, которых я люблю, и таким образом моя семья будет защищена от сверхъестественного насилия». Но такая точка зрения больше не является истинной в обязательном порядке потому, что есть угрозы и для неё. Нам будет интересно, есть ли у защитных колец срок годности?»

К лучшему ли отъезд Джереми?
В одиннадцатой серии Джереми уезжает в Денвер, но Плек говорит, что зрителям не стоит беспокоиться, к лучшему ли его отъезд. «Нет ни единого шанса, что Елена Гилберт навсегда потеряет своего младшего брата,» - говорит Джули. «Но когда мы увидим его опять в Мистик Фоллс – это остаётся загадкой».

Перевод: spoiler
    23 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   636    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета