Главная » 2011 » Июнь » 19 » Кендис Аккола: Первый глоток крови
12:18
Кендис Аккола: Первый глоток крови
У нас была возможность пообщаться перед первым сезоном. Как ты думаешь, твой персонаж Керолайн вырос за это время?
Керолайн растет не по дням , а по часам! Что действительно смешного в идее о средней школе, так это то, что все, кроме вампиров и оборотней, исключительно в своём роде! Ну ты знаешь, первая любовь – это твой единственный, ссора с родителями – Третья Мировая, все на предельном уровне! Даже в чувстве ненадежности, с которым ты вынужден справляться сам! В первом и втором сезонах Керолайн избавилась от стольких проблем, у нее произошла переоценка ценностей – что важнее, кто важнее, и чего надо ожидать от других людей. Даже учитывая оборотную сторону сверхъестественного мира вампиров, оборотней и ведьм, я считаю, что сценаристы прекрасно сумели построить сюжетную линию каждого персонажа. Это относится ко всем подросткам.

В начале первого сезона Керолайн волновалась, с кем она будет танцевать котильон, кому из парней она нравится, а теперь она вампир!
Я думаю, что все является результатом твоих действий и ответственности за эти действия. В первом сезоне Керолайн не была ответственной. Единственное, чего она хотела на самом деле – это все хотят – быть любимой. Для Керолайн самыми важными вещами были: кто пригласит ее на танец, кому она нравится, или кто из друзей составит ей компанию в чем-либо. Это все, о чем она беспокоилась. Но когда она стала более ответственно, то и проблемы стали больше. Мысль о забираемой чужой жизни – очень большая ответственность для нее. Мысль о том, что она ответственна за убийства невинных людей, очевидно, меняет ее систему ценностей. Так что да, на ее плечи легло очень много.

Множество фанатов говорят, что химия Керолайн и Тайлера – нечто невероятное. Будет ли она развиваться в третьем сезоне?
Да, я думаю, что этот сезон создал массу ситуаций, которые получат развитие в следующих сезонах, и дружба Керолайн и Тайлера не является исключением. Меня постоянно спрашивают – Тайлер или Метт? Очень забавно, что мы почти забыли о том, что времени прошло не так много. От первого сезона ко второму это было продолжение, зачастую в серии показывается лишь следующее утро и продолжение того же дня. Так что эти два года – 6 или 8 месяцев в Мистик Фоллс. Я думаю, что нам многое еще нужно узнать о персонажах, какой женщиной станет Керолайн, в каких мужчин превратятся Метт и Тайлер. Как только их дружба и отношения растут, мы начинаем прикидывать, кто с кем будет.

Другие отношения, которые нравятся фанатам (они были бы рады увидеть развитие), - это отношения Керолайн и Стефана. Было немало милых сцен с их участием.
Конечно, это вопрос прежде всего к сценаристам, но лично мне очень нравятся эти сцены. Они и в книгах, и на экране отлично смотрятся. Мне всегда не доставалось работы с Полом, и работать с тем, с кем не работаешь каждый день, действительно интересно, потому что можно найти новые оттенки. Я также думаю, что подшучивание Керолайн и Стефана друг над другом – действительно добрая дружба. Любопытно посмотреть, дадут ли сценаристы развиться этим отношениям в третьем сезоне.

Источник:thevampirediaries.ru
Перевод:ardent


    19 Апр 2024       Констанция     0   510    Теги: интервью, кендис аккола  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета