Главная » 2012 » Январь » 19 » "Дневники Вампира": новая горячая парочка
22:45
"Дневники Вампира": новая горячая парочка

Не ожидайте, что все будет вертеться вокруг взаимоотношений Клауса и Кэролайн и зарождающейся между ними химии.

Но, вообще говоря, вы можете кое-что узнать о них в серии, которая выйдет 9-го февраля, где намечается бал. В сети совсем недавно появилось несколько фотографий из точно-будет-эпик серии....

Что говорит об этом Кэндис Аккола? И что происходит между Еленой и братьями Сальваторе?

Когда мы спросили мисс Аккола, что будет наиболее захватывающим в серии, она незамедлительно ответила, что бал.

"Я, действительно, впечатлена серией, где будет бал. Все будут такими нарядными, - сказала она. - Мы взяли уроки бальных танцев. Это было, действительно, здорово. Эта серия интересна по многим причинам, помимо того, что мы все приоделись, но я не хочу раскрывать всех секретов. Я просто хочу сказать, что раз мы все приоделись, то это значит, что много чего произойдет".

Поклонники пары Кларолайн будут счастливы увидеть, что Кэролайн появится с браслетом Клауса на своей руке, который он подарил ей на ее восемнадцатилетие. Могли ли быть у Кэролайн затаенные чувства к гибриду? Если этого не достаточно, то вспомним описание серии, где говорится о том, что "Кэролайн узнает о стороне Клауса, о которой никто даже и не подозревал".

Ни одна вечеринка не сравнится с вечеринкой в Мистик-Фоллс, правда? Кажется, что Стефан флиртует со своей бывшей девушкой Еленой, поскольку все мы можем наблюдать на фото обжигающее притяжение между этими двумя танцующими.

Кажется, шипперов ждет знаменательный день.

Поклонники "Дневников Вампира", вы взволнованы? Хотели бы увидеть Клауса и Кэролайн вместе? Надеетесь на воссоединение Стефана и Елены? Озвучьте свои мысли!

Перевод: lene
    25 Апр 2024   Статьи     Констанция     1   525    Теги: статья   Источник
Комментарии 1
нет не надеемся biggrin Клеролайн рулит!!!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета