Главная » 2011 » Июль » 20 » "Дневники вампира" в специальном выпуске журнала TV Guide
18:34
"Дневники вампира" в специальном выпуске журнала TV Guide
   

Йен Сомерхалдер из «Дневников вампира» вспоминает одну невероятную стычку с фаном. «Как-то меня приперла прямо к стене двухметровая Чудо-женщина», – рассказывает актер. – «Я сказал ей, что мне нравится ее наряд и воодушевление, но если бы ее в тот момент увидела охрана, то они в вежливой, а может и не очень вежливой форме, попросили бы ее уйти. Но она меня отпустила, а еще поцеловала в щеку».


   

Горящие вопросы

Исполнительный продюсер Джули Плек смакует шокирующий финал, и рассказывает о том, что нас ждет впереди.

Надпись на фото – «Стефан собирается перейти на более темную сторону», - говорит Плек.

Убитые бывшие вампирские подружки Джереми (Стивен Р. МакКуин) – Викки (Кайла Юэлл) и Анна (Малез Джоу) – живы?

Они не совсем вернулись из мертвых, но ответы на вопрос, они призраки или плод его воображения, мы узнаем в третьем сезоне. В любом случае они осложнят отношения Бонни (Кет Грэхэм) и Джереми. Но девчонки здесь не только для флирта – у них великая цель.

Это означает, что вы углубитесь в сюжетную линию Джереми?

Да. Думаю, самое время. Джереми сильно вырос за прошлый сезон, и ему надоело постоянно находиться на обочине дороги. Теперь он прямо посередине своего пути.

Тот поцелуй между Деймоном и Еленой (Йен Сомерхалдер и Нина Добрев) – уау! Стоит ли нам ждать последствий?

Елена в последние моменты жизни Деймона простила ему все. Это был поцелуй ангела. Только он не умер! Поэтому им придется довольно долго бороться с тем, что произошло в спальне. Особенно Елене. Больше для нее нет белого и черного, как бывало раньше.

Елена и Деймон сплотятся, чтобы найти Стефана (Пол Уэсли), когда начнется третий сезон?

Конечно же. В ту минуту, когда они поймут, что Стефан и Клаус (Джозеф Морган) теперь команда, духовное, эмоциональное и фактическое спасение Стефана станет для них приоритетом номер один.

Насколько плохим станет Стефан?

У него есть способность падать на самое дно достаточно быстро, так что его спасение станет очень трудным, сложно будет привести его в чувства. Часть следующего сезона будет показывать, насколько далеко он зашел.

Что ожидает нового оборотня Тайлера (Майкл Тревино) и новичка-вампиршу Керолайн (Кендис Аккола)?

Изучение своих отношений. И хорошо ли то, что Метт (Зак Рериг) ушел от Керолайн?

Надпись на фото – «Метт – единственный из наших оставшихся невинных», - заявляет Плек.

Значит Метта не вычеркнут? Его не было в финале!

Метт занимает место в этом шоу в качестве человека. Он - обычный парень, пытающийся удержать свои школьные оценки на высоте и старающийся вовремя выплачивать аренду. И эти проблемы, хоть они и кажутся незначительными, по сравнению с нашими сверхъестественными, они также важны для того, чтобы напоминать нашим персонажам, насколько сложно быть человеком.

Теперь, когда тетя Дженна (Сара Каннинг) умерла, переедет ли Аларик (Метт Дэвис) в дом Гилбертов и возьмет на себя обязанности опекуна?

То, что мы готовим для него, предоставляет ему такие возможности. Главный вопрос для Аларика – есть ли что-то, на что он способен или в чем-то он заинтересован. Хочу сказать, он же сексуальный охотник на вампиров, временами засиживающийся в барах.

Его броманс с Деймоном великолепен!

Мне нравятся эти двое. Но Аларик начал поддерживать Деймона в его безумных идеях. Будет интересно посмотреть, продолжит ли он этим и дальше заниматься, особенно когда заметит зарождающиеся ненормальные отношения между Деймоном и Еленой.

Уже сговорились вернуть Кетрин?

Кетрин всегда будет в поле нашего зрения. Как? Вам нужно подождать и вы все узнаете.

Что делает ее и Елену столь особенными?

Мы ответим на эти вопросы, когда углубимся в историю семьи Первородных. Кто такие Петровы? И кто был впервые принесен в жертву, чтобы создать проклятье?

Говоря о крови, что вы используете вместо крови на шоу?

Обычно это коктейль из клюквы, меда и воды.

Надпись на фото – «Главный вопрос для Керолайн и Тайлера – «Это просто дружба или что-то иное?» - комментирует Плек.

Надпись на фото – «Возвращение девушек приведет к огромным «сверхъестественным и эмоциональным последствиям», - говорит Плек.

   

За кадром

Мы на съемочной площадке вместе с жителями Мистик Фоллс.

«Клыкастая гигиена очень важна для меня», - шутит Аккола, играющая веселую чирлидершу, которая стала вампиром, Керолайн Форбс. – «Я использую нить для зубов дважды в день, и я всегда поласкаю рот теплой кровью перед сном». Фууу!

«Если бы в шоу не было Деймона и Кетрин с их вечными попытками расстроить планы и разлучить Елену и Стефана, то тогда было бы очень скучно!» - заявляет Уэсли.

Шокирующе? Да! Страшно? Это точно! Сексуально? Ваша правда! Второй сезон «Дневников вампира» повысил все немыслимые ставки. Начиная с возвращения злой Кетрин (Нина Добрев) до обращения Керолайн (Кендис Аккола), этот сезон подростковой драмы воплотил в себе столько прекрасной кровавости, что мы возжелали большего. Но дело касалось не только бессмертных жителей Мистик Фоллс, которые также оказались на краю пропасти. События покрыли шерстью Тайлера (Майкл Тревино), Метт (Зак Рериг) узнал несколько неприглядных правд, а бедная тетя Дженна (Сара Каннинг) совершила настоящее жертвоприношение. Но на съемочной площадке в Атланте все немного светлее. «Мы очень сплоченный коллектив», – говорит Йен Сомерхалдер, который играет дьявольского вампира с сердцем Деймона Сальваторе. – «Мы восхищаемся друг другом. Нет лучшего окружения для работы». К нему с шутками присоединяется его экранный брат Пол Уэсли: «Да уж, но Йен всех мучает». Звучит так, будто он – истинный вампир.

«Мой дублер сделала это с легкостью, будто протанцевала», – говорит Микаэлла МакМанус aka оборотень Джулс. – «Я подумала: «Это легко!». Но я сильно ошибалась! Я испытывая безмерное уважение к дублерам, как к мужчинам, так и к женщинам».

«Это прямо перед первой сценой между Тайлером и его дядей Мейсоном (оборотнем), поэтому мы провели много времени, обсуждая, откуда каждый характер появился», - говорит Тревино.

«Что забавного в этой сцене так это то, что это первый раз, когда Бонни объединила свои силы с незнакомкой», - говорит Кет Грэхэм о ведьминых штучках своей героини. – «Свет продолжал включаться и выключаться даже тогда, когда мы не снимали. Это было немного жутко. Поэтому довольно легко было изобразить этот момент».

Нелегко быть живым мертвецом. Спросите об этом Дэниэлла Гиллиса, который играет любезного Элайджу. «Самый неприятный момент этой сцены – издевательство над многочисленным количеством костюмов от Пола Смита»,
– шутит актер.

«Когда продюсеры услышали, как я разговариваю с мамой на болгарском, они решили сделать Кетрин – болгаркой, поэтому во флэшбеках я говорила на этом языке»,
- заявляет Добрев.

   

Голодный как волк

Подробней о трансформации Тайлера

Думаете становиться кровопийцей в «Дневниках вампира» тяжело? Это ничего по сравнению с обращением в оборотня. Во втором сезоне, Тайлер Локвуд (Майкл Тревино) узнал, что он происходит от рода ликантропов и скоро он тоже начнет выть на луну. Теперь каждый месяц ему придется справляться с вызывающий ужас трансформацией в волка. «Я просматривал кадры, где женщины рожали детей», - говорит Тревино для того, чтобы вжиться в роль. – «Мы хотели, чтобы Тайлер прошел различные уровни боли».

«Продюсеры не хотели показывать полную луну и трансформацию Тайлера за 30 секунд. Они хотели, чтобы Тайлер страдал часами».

«Нашей главной целью было заставить зрителя на себе испытать боль Тайлера и визуально показать, насколько мучителен был данный опыт», - объясняет продюсер Паскаль Верскурис. – «Майкл проделал великолепную работу. Больше из-за этого он не прольет не слезинки! Он привнес многое от себя во время этого события и оставил всю боль в той пещере».

«На мне были контактные линзы для эффекта желтых глаз и специальные волчьи клыки», -
говорит Тревино. Но оставшиеся жуткие изменения были введены во время пост-продакшн. «Комбинация визуальных эффектов была использована для показа деформации его груди и ломающихся ребер, а также растяжения рук», - заявляет Верскурис. – «Компания Entity FX из Лос-Анджелеса создала некоторые эти моменты с общей скоростью 40 кадров в минуту».

Что это за волк без правильного воя? «Мне по-настоящему пришлось учиться способу «кричать-от-боли-во-все-свои-легкие-пока-мой-голос-не-стал-совершенным», - говорит Тревино. Оу, а тот страшный звук ломающихся костей? Он заставил актера съежится. «Я стараюсь забыть тот день, когда вышла серия с окончательными эффектами. Звук костей пробрал меня до костей!».

«Что мне больше всего нравится в изображении Керолайн – это то, что ей все приходится выяснять самой», – говорит Кендис Аккола из ДВ. – «Она первая, кто признает свои ошибки. И это нас с ней сближает».

КомикКон - это отличное времяпрепровождение для каста ДВ. Йен Сомерхалдер с нетерпением ждет, как они будут «зависать со всеми и отлично проводить время. Если, конечно, ничего не отменят».

За несколько месяцев до КомикКона-2011, «дневничная» Нина Добрев побывала в Париже со своей мамой и друзьями. «Париж был прекрасен! – говорит актриса. – «Он скоро станет моим самым любимым городом на земле».

   

Игра: Падшие

Соедините жертву и персонажа, который его убил.

   

Двойной взгляд

Нина Добрев об изображении коварной Кетрин и принимающий все за чистую монету школьницы Елены.

Нина Добрев понятия не имела, что когда выиграла судьбоносную роль старшеклассницы Елены Гилберт, ее также попросят сыграть Кетрин, 500-летнюю вампиршу-двойника. «Нина – настоящее открытие», - заявляет исполнительный продюсер шоу Кевин Уильямсон. «С самых мелких эмоциональных нюансов до аппетитно дьявольского взгляда ее глаз, она настолько легко играет главную героиню и злодейку». 22-хлетняя Добрев рассказывает о забавах и тяжелой работе, состоящую из двойной роли. Иногда, все зависит от каблуков.

Что самое лучшее в изображении этих двух героинь?

Нет скучных моментов! Я постоянно работаю, изучаю различные эпохи, акценты, другие языки или какую-то личностную манеру поведения.

Давай поговорим о твоих двух альтер-эго. Кто такая Кетрин на самом деле?

Кетрин – проблемная душа, конфликтная женщина. В то же время, она сильная и упрямая, она умеет выживать. Она остерегалась и защищала саму себя очень долго, что стала настоящим дикобразом. Среди своих острых игл, она совершенно одна. Не так много людей могли достучаться до нее. Но забейте, она умеет веселиться. Кетрин всегда хорошо проводит время. Она извлекает самое лучшее из каждой ситуации.

А как насчет ее двойника, Елены?

Елена полная ей противоположность. Она доверчивое, любящее, доброе существо, которое постоянно беспокоиться за других. Она хочет жить и любить, быть счастливой. Хоть это и нечасто происходит, к сожалению. И она очень упрямая! В этом девчонки схожи. К концу дня, все имеет отношение к спокойствию и поиску баланса в жизни. Они обе, кажется, борются именно с этим чувством.

Кто из героинь больше всего похожа на настоящую Нину?

Елена во многих отношениях намного ближе ко мне. Она обычная девчонка, пытающаяся справиться со своей жизнью. Я стараюсь приспособить ее к реальности моего собственного мира.

Трудно становиться Кетрин?

Гардероб и волосы сильно помогают! Я всегда чувствую себя странно на съемочной площадке в образе Кетрин, если на мне нет каблуков. Главное в Елене – ее неприхотливый образ. Из одежды только джинсы и футболки, все очень простое и удобное. А затем, когда я надеваю свои кольца – Кетрин постоянно носит кольца и браслеты – каблуки, темную одежду и завиваю свои волосы, все становится на свои места.

Люди на площадке обращаются с тобой по-другому, когда ты в ее образе?

Немного. Я и сама чувствую изменения. Я более игрива. То время, когда я играю Елену, все сцены очень темные и пугающие. Я умираю или люди умирают вокруг меня. У меня не самая подходящая энергетика. Когда же я Кетрин, она все время веселиться. Она – кукольник, манипулирующий всеми. Поэтому я намного светлее и лучше поддаюсь влиянию.

Звучит так, что тебе намного веселее играть Кетрин!

Обе героини забавны в определенных моментах. Елена – очень эмоциональная. Мне нравится получать хороший и содержательный материал, благодаря ей. А с Кетрин, мне приходится убивать людей. Поэтому я получила самое лучшее из обоих миров!

Самая лучшая химия с Йеном Сомерхалдером (Деймон) и Полом Уэсли (Стефан) у тебя получается в роли Кетрин или Елены?

Думаю, у Кетрин отличная химия с обоими, впрочем, у Елены то же самое. И именно на этом и базируется все наше шоу, поэтому я надеюсь, что у меня отличная химия с обоими актерами!

Твоя любимая сцена с Еленой?

Мне очень нравится момент знакомства Елены и Деймона, когда в комнате появляется Стефан. Это было столь динамично, и это был первый раз, когда мы все вместе снимались в одной сцене.

Любимый момент с Кетрин?

Это было в этом сезоне. Сцена с Деймоном и Стефаном, когда Кетрин отделала их по полной. («Маскарад»).

Ты чувствуешь себя счастливицей, даже если иногда и перерабатываешь, из-за того, что ты получила две фантастические роли в одном шоу?

Я везучая. У меня исключительное положение и я работаю очень, очень усердно, чтобы сделать этих персонажей фантастическими. Это борьба, но к концу дня я действительно чувствую удовлетворенность.


Надпись на фото – «Когда Стефан и Елена впервые провели ночь вместе, это было по-настоящему прекрасно… но с Кетрин, это больше напоминает «О, я ненавижу ее, но черт, она такая сексуальная!» - говорит Пол Уэсли. – «Это иная энергия. Такое ощущение, что я играю с совершенно c другой актрисой».

Надпись на фото – «Когда вторая Нина в одежде Кетрин, она становится другой Ниной», - заявляет Сомерхалдер. – «Внезапно перед вами 500-летняя злодейка – сексуальная, манипулирующая, с садистскими замашками… я говорил «сексуальная»? Это просто безумие».


Сквозь годы…

1490 – В Болгарии, Кетрин дает жизнь девочке.
1492 – Кетрин сослана в Англии, где она знакомится с Клаусом и его братом Элайджей.
____ – Когда она узнает о злобных намерениях Клауса, она сбегает. Элайджа отправляется за ней.
____ – Кетрин находит Роуз через Тревора и обманом заставляет Роуз напоить ее кровью. Затем Кетрин вешается и таким образом превращается в вампира.
1850 – Основан городок Мистик Фоллс в штате Вирджиния.
1864 – Кетрин приезжает в Мистик Фоллс и переезжает в дом семьи Сальваторе. Братья Стефан и Деймон безумно в нее влюбляются.
____ – Папочка/охотник на вампиров Джузеппе поит своего сына Стефана вербеной, и после того как Кетрин пьет кровь Стефана, она слабеет. Джузеппе захватывает ее.
____ – Чтобы сбежать, Кетрин заключает сделку со скрывающим свою истинную сущность оборотнем Джорджем Локвудом. Он убеждает всех в том, что она мертва, взамен на драгоценный лунный камень.
____ – Стефан и Деймон застрелены во время попытки спасти Кетрин. Когда они пробуждаются, им становится ясно, что она их обратила. Стефан пьет кровь, а затем заставляет Деймона сделать то же самое. Деймон клянется превратить в ад жизнь своего братишки. Их очень скоро разоблачают, и они скрываются из города.
1976 – На свет появляется Изобел.
1983 – Кетрин замечают в Чикаго, целой и невредимой.
1992 – Изобел рожает дочь Елену, которую затем удочеряет семья Гилберт.
2009 – Приемные родители Елены погибают в автомобильной аварии.
____ – Стефан и Деймон возвращаются в Мистик Фоллс и знакомятся с Еленой. И тогда начинается вся история!

Источник: thevampirediaries.ru
Перевод: miladem
    26 Апр 2024   Сканы     Сlаirе     0   582     
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета