Главная » 2011 » Апрель » 25 » Какой по слухам будет сюжет финала 2 сезона.
12:33
Какой по слухам будет сюжет финала 2 сезона.




 
 
 

2 сезон "Дневников вампира" подходит к концу. Количество спойлеров и рассуждений вокруг хита CW зашкалило и у меня есть для поклонников ДВ интригующая новость. Имейте в виду, что данный сюжет просто слух и все гадают, правда ли он:
 
Во время жертвоприношения, Деймона укусит оборотень и момент, который должен был стать чувственным между Стефаном и Елены, выльется в горькое прощание. В 3 сезоне, Стефан отправится искать лекарство для своего умирающего брата. Во время просмотра "Унесенных ветром" на городской площади, у Деймона из-за помешательства путаются воспоминания о Кетрин 1864 года с чувствами к Елене в настоящем. Долгожданный момент Делены происходит во время эпического поцелуя Рэтта и Скарлетт - Деймон страстно целует свою героиню. В этот раз Елена не отталкивает его и отвечает на поцелуй во время того, как он падает в обморок на землю. Елена падает рядом на колени в смятении и расстройстве.
Перевод: Phoebe
Источник: http://the-vampire-diaries.ru/

    20 Апр 2024       Сlаirе     6   745     
Комментарии 6
Гм!Неоднозначные чувства! dry С одной стороны-вроде как начало Делены(ну или хоть её эпизод),с другой-Дей будет мучится,а Кирпич в 3 сезоне искать противоядие-под героя начнёт косить!И неизвестно ещё-Лена Дея целует из любви или жалости?Да и Дей вспоминая в бреду Кэтрин(как до этого Роуз),целует Лену сознавая,что это она или принимая её за свою первую любовь?Вот куча вопросов!Ну и наконец-всем вопросам вопрос-Лена с каждой серией становится не то,чтобы отрицательной,но неприятной(а это ещё хуже)-она на сей момент хуже Кэтрин(это заметили все,даже поклонники).Нужна ли нам Елена такого образца?И хотим ли мы её ТАКУЮ для Дея?...
0  
а мня одну это предположение пугает? Дэй укушен-это кошмар,да и на практике с Роуз нам показали-спасения нет.Это все ужас!!Но момент делены-было бы не плохо)
+1  
Все должно быть! Просто обязанно! Сценаристы нам должны этот поцелуй!!! biggrin
+1  
Господи прошу!!!!!!!!!!!!!! у нас мало сил - мы не выдержим!!!!!!!!
+1  
Да, сделай так......но я пока не верю...пока не увижу собственными глазами...
+1  
Долгожданный момент Делены происходит во время эпического поцелуя Рэтта и Скарлетт - Деймон страстно целует свою героиню. В этот раз Елена не отталкивает его и отвечает на поцелуй во время того, как он падает в обморок на землю. Елена падает рядом на колени в смятении и расстройстве.
Господи! Сделай так, чтоб это была правда!
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета