Главная » 2011 » Май » 16 » Топ 5 ОМГ моментов из серии 2.22 «Будучи при смерти»
16:01
Топ 5 ОМГ моментов из серии 2.22 «Будучи при смерти»

Мы любим моменты в «Дневниках вампира», которые заставляют нас задыхаться от изумления, замирать и пересматривать снова, а в 22 серии «Будучи при смерти» таких моментов было предостаточно. Представляем вам 5 сцен, которые на этой неделе заставили наши челюсти отвиснуть.

5. Клаус совсем не бережет своего брата

«Мой брат дал слово, что воссоединит меня с моей семьей», - самодовольно сказал Стефану Элайджа. «И я так и сделаю», - присоединился к разговору его большой брат. С этими словами, Древний вампир вонзил печально известный роковой кинжал, погруженный в пепел, в грудь своего маленького брата. Элайджа взвыл от боли. Пока Стефан и Кэтрин наблюдали за этим, Клаус посмотрел брату в глаза и притянул его поближе, убеждаясь, что лезвие действительно проткнуло его сердце. «Шшш, - прошептал он. Он осторожно положил руку на лицо Элайджи, как будто успокаивая плачущего ребенка. – Шшшш». Клаус сделал шаг назад и позволил телу брата упасть на пол. Потом, не теряя ни секунды, он повернулся к Стефану и швырнул его о стену. «И что мне теперь делать с тобой?»

4. Промах

«Привет, это я. Я с Дэймоном в Гриле», - сказал Джереми. Дэймон встал, встретился взглядом с Лиз Форбс, и в тот момент, когда она выстрелила, метнулся в сторону. Никакой паузы. Никакого «Стойте, или я буду стрелять». Просто «Бах!». И после этого младший брат Елены упал с пулевым ранением в груди. Кровоточащий. Ошеломленный. Дрожащий. Напугав нас всех.

3. У Джереми двоится в глазах

Когда Эмили и остальные мертвые ведьмы говорили, что будут «последствия» от воскрешения Джереми, они не шутили. Малышу Джереми досаждали шепот и странное чувство. Но именно шаги на лестнице вытянули его ночью с кровати. Он встал, чтобы узнать, в чем дело. Призрак его бывшей, Вики, пошел следом. «Джер», - сказала она. Джереми оглянулся. Сзади никого не было. Когда он посмотрел вперед, он увидел вампиршу Анну, стоявшую за два фута от него. Потом там, откуда звучал только ее голос, появилась Вики. Всего пару часов назад вернувшись из потустороннего мира, младший брат Елены столкнулся с очень взрослой проблемой – он зажат между двумя своими бывшими.

2. Умирающий Дэймон

Пообещав пожертвовать собственной безопасностью, чтобы остаться с ним «до самого конца», Елена сделала больше, чем просто дала надежду умирающему вампиру Дэймону. Она показала ему любовь. После того, как она забралась к нему на кровать, Елена прижалась сбоку и держала его за руку в самый темный и уязвимый момент. «Я заслуживаю смерти», - признался Дэймон. Думая, что это конец, старший Сальваторе извинился за все, что сделал. После этого он сделал главное признание: «Я люблю тебя. Ты должна это знать», - сказал он. «Я знаю», - ответила Елена. Но он еще не закончил. «Тебе следовало бы встретить меня в 1864, - сказал он. – Я бы тебе понравился». Не то чтобы Елене нужно было путешествовать во времени. «Ты мне нравишься сейчас. Таким, как ты есть», - ответила она. С этими словами, она нежно поцеловала Дэймона. Да, продюсеры пытались нас этим убить. На самом деле.

1. Стефан хочет выпить вашу кровь

Нет ничего болезненнее, чем смотреть, как хороший человек превращается в плохого. Особенно, если это происходит так быстро. После того, как Клаус заставил его кутить весь вечер, попивая кровь, Стефан даже и не пытался сопротивляться жажде, когда Древний преподнес ему девушку. «Я мог бы внушить ей вести себя хорошо, но настоящий мясник должен любить охоту», - сказал Клаус. Потом он укусил жертву, просто чтобы появилась кровь. Девушка с криками убежала. Стефан даже и не моргнул. Он просто возник перед ней. Затем, без слов и почти без промедления, он выпил ее кровь. Хороший Парень Сальваторе теперь снова «настоящий мясник».

Перевод: Spoiled
Источник: http://the-vampire-diaries.ru
    28 Мар 2024       Serenity     0   631     
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета