Главная » 2012 » Январь » 28 » Джозеф Морган весело и кроваво проводит время
09:51
Джозеф Морган весело и кроваво проводит время


К счастью, его поклонники не тратили время зря, а также как и мы обратили свое внимание на его последние две основные работы – Клаус в сериале «Дневники вампира» и Лизандер в фильме Тарсема Сингха «Бессмертные».

Поздравляем с твоим последним фильмом. Плакаты «Бессмертных» были повсюду.
Знаю, получилось лучше некуда, не так ли? Не думал, что все будет столь грандиозно, но реклама у фильма была мощная. Помню, когда вернулся в Лос Анджелес, и 100 шагов нельзя было сделать, чтобы не натолкнуться на очередной постер. Но мы привычные люди, и меня радовало, что люди хотя бы знали, о чем этот фильм. Я был рад, что мне даже удалось попасть на ужин к Тарсему и встретиться с кастом. Как в старые добрые времена.

Это был первый раз, когда тебе не нужно было принимать специализированную протеиновую пищу?
Да, это точно. Но я как-то об этом и не думал. У нас было замечательное карри и много белого риса. Тарсем заставлял нас есть все, что мы могли, возможно, для того, чтобы мы привыкли к своей киношной диете.

Которая заключалась?
Мы ели белковые омлеты, пили протеиновые коктейли, затем по два часа в день тренировались, отдыхали, перекусывали. Полчаса на обед и отдых, после чего мы возвращались к тренировкам. Мы были как стая животных: питались растительностью, физически упражнялись, а затем спали. Но я должен сказать, без кофе и зарядки – это был самый лучший сон в моей жизни.

Это же твой не первый опыт походной жизни?
Это уже четвертый раз. Жизнь на море для «Мастер и Коммандер», жизнь в пустыне для «Александра», жизнь, полная езды на лошадях и погони на колесницах, для минисериала «Бен Гур», и вот последние – это «Бессмертные». А самое забавное, что каждый раз, когда начинаешь, тебя посещает мысль, что с тобой подобное уже было, и все равно это невыносимо больно и утомляюще. Всегда думаю, что я в отличной форме, но на деле оказывается, это не так. К счастью в ДВ, где слово «без рубашки» может появиться в любой момент в сценарии, дает мне возможность быть наготове.

Что кровавее: «Бессмертные» или «Дневники вампира»?
В этих проектах достаточно крови. И что самое интересное, и там, и тут, я все время в крови.

Кстати, о ДВ.
Клаус в Мистик Фоллс, веселится, проводит вечеринки, приглашает My Morning Jacket. Мне нравится работать в этом шоу. И я надеюсь, людям нравится смотреть то, что мне нравится снимать – здесь столько запредельной драмы.

Думаете, зритель захочет быть на стороне Клауса?
Да. В этом весь смысл написания злодеев: вы вносите человечность и вызываете симпатию к этому персонажу, поэтому люди его понимают, но вы не желаете, чтобы он стал хорошим. Думаю, Джули и Кевин со мной на одной волне. Очень трудно добиться эффекта, чтобы зрители беспокоились за него, но при этом считали, что он злодей. Поэтому я полагаю, сценаристы проделывают очень хорошую работу. Кстати, на Твиттере много людей путаются в своих чувствах к Клаусу – они ненавидят его, потому что любят – и это для меня волнительно. И, конечно же, это комплимент.

Ваши пожелания на 2012 год. Чего ждете?
Ну, скажу немного. Я знаю, что для меня написано много интересных сцен. Они по-настоящему повышают ставки в этой игре!

Перевод: miladem
    19 Апр 2024   Интервью     Констанция     2   473    Теги: Джозеф Морган, интервью   Источник
Комментарии 2
lerunzik, Джозеф очень хорош в роли Клауса, ведь заставить полюбить плохой персонаж удается очень немногим актерам
0  
ненавидят его, потому что любят,круто сказанно
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета