Главная » 2012 » Январь » 12 » Джули Плек о Кэролайн и Тайлере, эпическом поцелуе и многом другом
22:04
Джули Плек о Кэролайн и Тайлере, эпическом поцелуе и многом другом


Барби Вампир, нам тебя не хватало.

Кэролайн Форбс возвращается в Дневники Вампира, в большой день - ей исполняется 18! И кроме задувания свечей, Кэролайн будет бороться с плохим настроением из-за распада ее отношений с гибридом-новичком Тайлером.

Мы поболтали с Акколой и исполнительным продюсером Джули Плек о предстоящем эпизоде, о недавнем эпическом поцелуе между Деймоном и Еленой, а так же о Джереми, который уезжает...

Приготовьтесь к Кэролайн, которую Вы еще не видели - она не в настроение, чтобы устроить вечеринку. Да, мисс Форбс не хочет отметить большие 1-8.

"В то время как, все ждут, что Кэролайн будет во всю заниматься сказочной вечеринкой и прибывать на седьмом небе, она в действительности просто бездельничает. Она не взволнованна своим днем рождения ни капельки. Впервые она поймет, что хоть ей и исполнилось 18, в действительности ей не 18" - объясняет Аккола. "Она впервые поймет, что, тот факт что она стала вампиром отнимает у нее множество единственных моментов в жизни, и прежде всего ее восемнадцатилетие. Все взволнованы и хотят отпраздновать, и она единственная, кто действительно не воодушевлен всем этим, она просто хочет побыть одна в свой день рождения".

Поклонники получат некоторые удивительные подарки ввиде воссоединения Кэролайн и Тайлера? Вероятно, нет. "У Кэролайн и Тайлера будет разговор" - дразнит Аккола. "Это ее день рождения. Мы увидим могут ли они общаться после всего и поддерживать отношения, потому что в действительности они расстались не в лучших условиях".

В то время как, ответ Акколы дал нам хоть немного надежды на пару, ответ Плек быстро вернул нас к реальности. "Тайлер в плохой ситуации, и первая вещь, которую он должен сделать - это признать, что он находится в плохой ситуации, а затем он должен понять, как вытащить себя из нее. Это будет долгим и не простой путь для него. Будет много провалов в его отношениях с Кэролайн, и в его отношении к себе, прежде чем он примкнет к другой стороне. Мы увидим когда и как он это сделает".

Конечно мы не могли не спросить Плек о том, что случилось в конце прошлого эпизода, ну Вы знаете, Деймон и Елена, у которых был первый поцелуй. "Поцелуй случился. Это было прекрасно. Я была очень довольна воплощением этого поцелуя" - говорит Плек, о моменте, которого поклонники ждали три года. "В писательской комнате мы быстро сошлись на том, что это должен быть момент Деймона этакого ковбоя. Был ли это хороший поступок по отношению к брату? Нет. Было ли это лучшим решением? Нет. Он хотел этого и он пошел на это? Да."

Что ж, позаимствовали линию из Баффи, и куда мы движемся дальше? Что с Еленой, которая имеет дело с Джереми, который уезжает из города, с бывшим парнем Стефаном, который ведет себя как дурак, и ее чувствами к Деймону, она наверно перегружена.

"Елена смущена и расстроена, она пытается сосредоточится на чем-нибудь кроме вопросов в ее голове, относительно ее чувств к каждому из братьев, и она направляет всю энергию в желание помочь устроить Кэролайн сюрприз в ее 18-ый день рождения" - объясняет Плек. "Но в процессе, она попадает в довольно не приятную ситуацию со Стефаном, который разрушает часть ее души".

Плек дразнит, что сцена в конце эпизода прольет больше света на душевное состояние Елены. "Есть хорошая сцена в конце эпизода, где Елена размышляет, какой она была раньше и сравневает это с тем, какая она стала теперь. Это действительно хороший момент для нее, это позволит зрителям понять, что происходит в ее голове, и что она чувствует из-за происходящего".

Вот еще несколько интересных кусочков информации от Плек:

Дорога к искуплению: "Конечно, если бы Пол Уэсли смог настоять на своем, он никогда бы не нашел искупления, потому что так веселее" - говорит Плек относительно большого и страшного Стефана, в настоящее время терроризирующего шоу. "Стефан определенно собирается совершить один из худших поступков, которые он когда либо совершал, и ему не легко будет преодолеть это. Его путь к окончательному искуплению, не обязательно восстановление, искупление будет ухабистым, но он определенно находится на нем (пути). Определенно на нем".

Отъезд Джереми:
В то время как Плек говорит, что это не было легкое решение отослать Джереми из Мистик-Фолс "было чувство, что все же это правильно для этого персонажа". Хотя авторы еще не решили, когда Джереми вернется в город, Плек говорит нам - "Я взволнована, хочется увидеть, как на сей раз изменится персонаж Джереми, когда он уедет и когда он вернется. У нас много идей о том, на что должна быть похожа его жизнь в Денвере".

Элайджа выходит на бис: Очевидно, мы должны поинтересоваться, когда наш любимый древний вернется к нам. К сожалению, ответ Плек был далек от идеального - "Я никогда не скажу, но он вернется". Довольствуемся этим.

Перевод: MissSmile

    24 Апр 2024   Спойлеры     MissSmile     2   590      Источник
Комментарии 2
ох Елена...дело за тобой....выбирай happy
0  
" и ее чувствами к Деймону ", " относительно ее чувств к каждому из братьев "

мелочь, а приятно))
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета