Главная » 2012 » Апрель » 26 » Джули Плек о новой серии
00:06
Джули Плек о новой серии

Поклонники "Дневников вампира" все еще обсуждают эпический поцелуй Деймона и Елены, который случился в прошлой серии, и об игре в гляделки в сцене в мотеле, с которой все и началось - независимо от того, за какую парочку вы болеете, эти сцены были очень горячими!

"Я не могу говорить за кого-то, но когда мы в сценарной комнате говорили о том, что эта сцена должна быть, и что нам нужны будут такие моменты, где вы ложитесь рядом с любимым человеком, и вы не знаете, что произойдет, вы не знаете, что это значит, но вы знаете то, что вас постоянно тянет к этому человеку и, вы реагируете на каждый вздох и каждое движение вас обоих. Мы хотели, чтобы этот момент стал таким опытом," - говорит исполнительный продюсер Джули Плек. - "Когда мы говорили с Крисом Грисмером, мы сразу сказали ему: "Выжми из этой сцены все, что только возможно. В этой сцене много всего того, что просто нельзя выразить словами. Они просто лежат рядом друг с другом. Они просто находятся рядом, а между ними уже ощущается близость и сексуальное напряжение, и нам нужно рассказать эту историю. Поэтому делай все, что хочешь, и сними это так, как хочешь, а потом мы просто все соединим". И они сделали все то, чего мы хотели."

К концу серии Елена оттолкнула от себя Деймона, даже при том, что аудитория (вместе с Джереми) услышала эмоциональную речь от призрака Роуз о том, почему она должна выбрать Деймона. Так почему же не было продолжения? Потому что нам дали надежду для тех, кто более за Стефана. "Стефан был очень добр, когда разрешил Елене поехать в эту поездку с Деймоном. Он считает, что все, что он делает для нее, чтобы быть достойным, будет ничем, если она любит другого, как он и сказал это Аларику. Он позволяет ей разобраться в своих чувствах, и, честно говоря, это довольно великодушный жест для этого парня," говорит Плек. - "Керолайн, которая, образно говоря, гордо носит свою футболку "Тим Стефан" в начале этой серии, начинает поучать Елену, которая все еще не разобралась в своих чувствах к Деймону, которые, очевидно, существуют. Она говорит: "Ты должна исследовать обе стороны. Я считаю, что вам со Стефаном предначертано судьбой быть вместе. Поэтому будь уверена в том, что ты исследовала и его тоже." Это мотивирует Елену подойти к Стефану и сказать: "Знаешь, я не знаю, что с нами происходит и что произойдет в дальнейшем, но почему бы на не насладиться этим вечером вдвоем?" ( Узнает ли Стефан о поцелуе Деймона и Елены? "Елена не станет это скрывать. То, что она говорит, составляет этот момент," - говорит Плек.)

Вечер, который Стефан и Елена проводят вместе, посвящен бурным 20-м. "Деймон, к сожалению, появляется совсем не вовремя, в романтический момент, чтобы сказать, что веселье закончено. Появились проблемы. В этой серии Деймон обламывает целых два романтических момента, и я не перестаю думать об этом," - смеется Плек. Эта проблема имеет отношение к большому повороту событий, касающихся Ребекки и Эстер, когда Эстер использовала тело Ребекки, чтобы добраться до Аларика, который показал ей кол из белого дуба, который может убить Древнего. "В прошлом году во время тематических танцев мы видели Аларика, одержимого Клаусом с помощью заклинания. В этом году это повторится," - говорит Плек. - "Немного раньше в этом сезоне мы говорили о том, чтобы Эстер приняла форму кого-то еще, Бонни или Ребекки, прежде, чем мы встретим ее в наши дни. И мы не забросили этот план полностью, мы просто вернулись с ним в эту серию." Она не хочет разболтать слишком много, поэтому говорит: "Этот сюжет принимает совершенно новый поворот уже в начале серии. То, что вы предполагали увидеть отличается от того, что вы увидите на самом деле." А мы другого и не ждем.


    26 Апр 2024   Интервью     Констанция     2   571    Теги: Джули Плек, интервью   Источник
Комментарии 2
Деймон обламывает романтические моменты?)это месть за его обломы)))
0  
Деймон молодец biggrin люблю его)
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета