Каждый год в "Дневниках вампира" проводятся тематические школьные танцы. И в этом году Мистик Фоллс примет нас в 1920-х.
     11 Апр 2012   Статьи    Констанция   527     4


Третий сезон подходит к концу – осталось всего несколько эпизодов. А актеры сериала «Дневники вампирa» уже освободились от плена Мистик Фоллс, а точнее – Атланты, и разъезжаются кто куда, чтобы провести отпуск в другом месте. Мы уже подсматриваем за их твиттерами.
     11 Апр 2012   Статьи    Констанция   622     1


Нина Добрев отлично справляется с двойной работой в ДВ в качестве Елены Гилберт и Кэтрин Пирс. Но не все двойники равны. Эти две столь похожие дамочки не могут быть более разными внутри, ну, и снаружи, просто гляньте на их прически.
     11 Апр 2012   Голосования    Констанция   522     5


Большинство взрослых в Мистик Фоллс, которые у нас на виду, далеко не самые лучшие родители. Отцы, как правило, не принимают участия, если только изредка, или вообще мертвы (хотя, на самом деле, последних мы не можем винить). Но мамочки в «Дневниках вампира»- это те, кто покупают торты в магазинах (это не понравится ни одной даме, которая сама печет угощения своим детям). Давайте пройдемся по списку худших матерей Мистик Фоллс.
     11 Апр 2012   Голосования    Констанция   501     4


Сегодня, 11 апреля, нашему сайту исполняется 1 год!
     11 Апр 2012   Новости сайта    Констанция   646     12


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.