Главная » 2012 » Апрель » 11 » С кем бы вы предпочли дружить: с Еленой или Кэтрин?
14:01
С кем бы вы предпочли дружить: с Еленой или Кэтрин?

Нина Добрев отлично справляется с двойной работой в ДВ в качестве Елены Гилберт и Кэтрин Пирс. Но не все двойники равны. Эти две столь похожие дамочки не могут быть более разными внутри, ну, и снаружи, просто гляньте на их прически.

Кэтрин больше любит торжества. Даже в 1400х в Болгарии она умудрилась в 16 лет забеременеть от какого-то парня. На протяжении нескольких столетий будучи вампиром она многим свернула головы, и она получала от этого удовольствие. Неважно, потягивает она бурбон или подъезжает к красавчикам, Кэт всегда готова хорошо провести время, но больше всего она заботится о собственном здоровье и благополучии. А также у нее склонность к привлекательным братишкам.

На самом деле, все эти братские штучки роднят ее с Еленой, но тут то сходство и заканчивается. Елена готова собой пожертвовать, она с готовностью подвергает себя любой угрозе для того, чтобы спасти тех, кто ей небезразличен. Также по сравнению с Кэтрин Елена более чувствительна и мила. Со всеми этими происходящими убийствами Елена обычно умудряется оставаться хладнокровной.

Есть плюсы и минусы дружбы с ними обеими. Несмотря на то, что мы бы точно не отказались пропустить пару рюмок с Кэтрин, нужно оставаться настороже, чтобы нас не закололи в спину (или укусили в шею). Елена добрая и заботящаяся, но у нее столько проблем, что она не всегда может быть со своими друзьями. Плюс, мы настаиваем на ее преображении, потому что эта фигня должна уйти.

Хотите ли вы стать лучшими подругами с Кэт или Еленой?

Кэтрин! Она такая прикольная.
Елена! Она такая милая.
Обе! Лучший союз!
Ни та, ни другая! Они обе ужасные подруги.


Перевод desperados
    25 Апр 2024   Голосования     Констанция     5   524    Теги: голосование   Источник
Комментарии 5
ketrin wink
0  
Конечно Кэтти.Такой неординарный персонаж))а таких,как Елена,везде навалом smile
0  
Определенно Елена! Кэтрин не способна на дружбу, по крайне мере я этого не заметила.
0  
они обе хороши ,но Елена бы не предала никогда!!
0  
обе прикольные и по особому интересные,незнаю что выбрать
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета