Главная » 2011 » Май » 27 » Французская пресса: толпа окружила Йена Сомерхалдера и Нину Добрев в Париже
01:29
Французская пресса: толпа окружила Йена Сомерхалдера и Нину Добрев в Париже
Черт возьми! Йен Сомерхалдер (Деймон) и Нина Добрев (Елена) создали международный инцидент, прибыв в Париж
Пара приехала во Францию на непродолжительную конвенцию, а потом к ним присоединились их мамы, чтобы вместе отдохнуть. К сожалению, расслабляющей экскурсии с мамами у Нины и Йена не получилось. Толпы чрезмерно ретивых фанатов преследовали знаменитых туристов повсюду. А в Твиттере ходят слухи, что Нину даже толкнули, офанатевшие от Йена девицы, старающиеся привлечь его внимание. Есть даже видео того, как звезды любезно выражают признательность фанатам, пытаясь отвести своих мам от преследователей.

Так что же случилось в Париже? Вот, что описывает в своем Твиттере поклонница, там присутствовавшая.

«Некоторые продолжают спрашивать, что же произошло днем с Йеном Сомерхалдером и Ниной Добрев в отеле... Я попытаюсь объяснить.

В этом отеле два входа, и Йен вышел с черного хода. Поэтому сегодня все фанаты ждали около черного входа. Напротив другого входа стояло около 4-5 человек (в том числе и я). Йен, Нина и их мамы вышли из этой двери. Мы поговорили с ними, Йен сказал: «Мы на отдыхе, пожалуйста». (В это время я разговаривала с Ниной). А потом они направились на почту. И когда они шли на почту, все фанаты около другого входа заметили их и последовали за ними. Они бежали, кричали... Когда они вышли с почты, все фанаты столпились вокруг них. Это было безумно и немного пугающе... Йен сказал: «Ну пожалуйста, это же безумие». Но он был действительно очень милым, он сфотографировался с несколькими девушками, поцеловал их... Нина тоже фотографировалась.

Но фанаты все еще стояли вокруг. Это было так бестолково. Йен немного рассердился... После долгого замешательства они направились обратно в отель... Они планировали провести отличный день в Париже, но из-за всех этих тупых девочек, они провели его в отеле, хотя в Париже было так солнечно... Это ужасно...»

«Йен не мог видеть, где была Нина со всем этими фанатками вокруг него. Но Нина сказала: «Йен, Йен, нам нужно идти, прямо сейчас».

Эй, семья ДВ: мы знаем, вы любите Йенину, но они должны получать возможность наслаждаться своим отдыхом! Что вы думаете? Не пора ли фанатам оставить Нину и Йена в покое?
Источник:twilightrus.com.
Перевод: natwilia и Caroline_Forbs
    20 Апр 2024       Констанция     8   888    Теги: инцидент в Париже, Йен и Нина  
Комментарии 8
Что за глупость мешать отдыхать людям! Тем более с родителями! Надеюсь если Йен приедет в Россию таково не будет и мы покажем себя с лучшей стороны!!!
0  
да бедные мои))))))) happy фанатки умудрились даже Йена рассердить!!!судя по его характеру и отношению к фанам - это очень сложно....мне их так жалко.....но фанов я понимаю - сама бы от Йена не отошла ни на шаг happy
0  
что прям разорвала бы?)))или за попку ущипнула?)))
0  
Ну что тут скажешь, Издержки профессии) smile
0  
Ох, уж эти фанатки!!!!!!!!!!!!
0  
беедные!!!!никакой личной жизни!!!!хотя почему, на фотках прошлых они выглядят не такими уж и неотдыхающими!!))))
0  
Отдых в отели пошел на пользу biggrin
+1  
а то)) biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета