Главная » 2011 » Июль » 27 » Интервью с Йеном на Комик Коне
14:22
Интервью с Йеном на Комик Коне


Йен: Это шоу... это серьезное телевизионное шоу. Я бы очевидно, хотел бы снова стать плохишом, потому что это всегда отличные реплики, и можно посылать всех к черту, это то,  чего я бы хотел. Я знаю, звучит по-садистки, но это делает персонажа лучше. Я знаю, что Кевин Уильямсон против этого, потому что жизнь непостоянна, мы меняемся. И Деймон, он борется с тем, кто он есть на самом деле, это и делает его историю динамичной. Он влюблен в девушку и не знает, что с этим делать. Я думаю ему не мешало бы немного отдохнуть.


Журналистка: Бонни и Деймон. Хотел бы ты видеть их вместе?
Йен: Спать с ведьмой, было бы довольно таки интересно. Плохой ответ. Знаете я уже слышал об этом и я понимаю это. Я думаю Деймон и Бонни в каком-то плане очень похожи. Между Деймоном и Бонни отличная динамика. Они достаточно забавны вместе. Я помню как мы снимали ту сцену, где они танцуют вместе, я посмотрел эту сцену и подумал "Вау, это очень хорошо"... посмотрите на этих двух абсолютно не... я знаю, что в книгах они вместе. Это как ненавидеть кого-то, но в тоже время любить его. Деймон настолько зациклен на Елене... и вы вообще можете представить как Джереми придет к Деймону и скажет: "Ты увел у меня девушку", а Деймон такой: "Правда? Знаешь мы просто повеселились и все. Оставь меня в покое". Но... кто знает.

Журналистка: Давай поговорим об их отношениях. Деймон поначалу немного невзлюбил Джереми.
Йен: Невзлюбил кого? Джереми...
Журналистка: Да. А теперь Джереми и Деймон в похожих ситуациях, когда Елена и Джереми остались одни. Как теперь Деймон будет относится к Джереми?
Йен: Теперь, когда Деймон застрял в Мистик Фоллс и он... он с Алариком теперь будет своего рода присматривать за ними. Ему придется заботится о нем, это последнее что он хочет делать. Но я думаю, что Джереми мог бы многому научиться у Деймона. Но если честно, я говорю первое, что приходит в голову. Я понятия не имею что там случится.

Источник: thevampirediaries.ru
Перевод: Вампирка Настя
    28 Мар 2024       Сlаirе     0   524    Теги: видео, Йен Сомерхолдер  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета