Главная » 2011 » Апрель » 25 » Итоги: Клаус возродился и Деймон посылает Елену «к чёрту»! Что происходит?!
14:56
Итоги: Клаус возродился и Деймон посылает Елену «к чёрту»! Что происходит?!

 


Просмотрите фото из серии, вышедшей 21 апреля – также известной как «Клаус вернулся в свое тело» - и переживите ее так, как я: очень эмоционально и с огоньком.

Как больше чем всегда эмоционально неустойчивые братья Сальваторе, Йен Сомерхалдер и Пол Уэсли смогли драматизировать в духе Салли Филд (американская актриса, обладательница Оскара, известна своими драматическими ролями – прим. пер.). После того, как Елена оживила Элайджу, а Клаус вновь обрел свое тело, все в Мистик Фоллс как с цепи сорвались.

Но никто так не слетел с катушек, как Стефан и Деймон. Они пытались придушить друг друга, борясь за Елену. Стефан спровоцировал драку, заявив, что Елена никогда не станет уважать Деймона. Это был первый раз, когда они открыто обсуждали совместные чувства ко всеми любимому двойнику. Дело закончилось синяками и разбитыми книжными шкафами. Я надеюсь, этого больше не повторится. По крайней мере пока они не разберутся с Клаусом.
А теперь о Клаусе. Серия этой неделе – соответственно под названием «Клаус» - обнажила столько секретов, которые Древний вампир, я думаю, предпочел бы скрывать. Теперь, когда Елена подлизывается к Элайдже, у них происходит дружеская беседа, и он рассказывает ей все. Итак, вот ошеломляющие секреты Клауса, рассказанные Элайджей:

- Элайджа и Клаус наполовину братья! Они думали, что они родные братья, до тех пор, пока не выяснилось, что их мать изменяла их отцу с оборотнем.

- Да, поскольку отец Клауса – оборотень, Клаус и сам наполовину оборотень!

-Наконец, помните вы о проклятии ацтеков? Его не существует! Ведьма наложила на Клауса проклятие, запечатывающее сторону оборотня, и разрекламированное «жертвоприношение» - ключ к использованию обеих сторон – и вампира, и оборотня.

Возвращаясь обратно к Элайдже, я хотел бы указать на то, о чем мне сказал мой сосед по комнате во время просмотра: «Ты знаешь, Елена и Элайджа неплохо смотрятся вместе». И все-таки между НИИ есть что-то хорошее, но я не уверен, что вижу в них пару. Особенно если учесть, что он, в некотором роде, бывший воздыхатель Дженны.

Ох, Дженна. Как я мог не упомянуть ее? Благодаря несдержанному на язык Кларику, теперь Дженна знает, что вампиры существуют – и что ее семья держала ее подальше от всего этого. Только подумайте: ей предстоит узнать о ведьмах и оборотнях.
Пожалуйста, внушите ей кто-нибудь забыть!

Заключительная мысль:



Надеюсь, что мои единомышленники по Делене не заколют меня виллами за подобное предположение, но я начинаю думать, что Елене будет лучше вообще без братьев Сальваторе. Подумайте. Независимо от того, которого из них она выберет, Елена неминуемо придет к жестокости в отношениях. В прошлом сезоне Стефан сорвался, а сейчас Деймону приходится бороться со своими демонами. Если он будет обращаться с Еленой так же, как с Энди на той неделе, возможно, ни один из братьев не готов быть с ней.
Что вы думаете об этой серии? Кто из братьев заслуживает уважение Елены? И кто первым умрет от руки Клауса?




Перевод: ardent
Источник:http://thevampirediaries.ru/




    19 Апр 2024       Lotta     3   674     
Комментарии 3
Деймон НИКОГДА так с Еленой не поступит!!!!!!!да кто это написал? с ума что ль выжилвот именно!!!!!!!дуракии!!
0  
Деймон НИКОГДА так с Еленой не поступит!!!!!!!да кто это написал? с ума что ль выжил
ППКС!
А еще мы не узнали почему Клаус и Элайджа стали так друг друга ненавидеть.
+1  
Деймон НИКОГДА так с Еленой не поступит!!!!!!!да кто это написал? с ума что ль выжил dry
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета