Главная » 2011 » Июль » 16 » Что бы мы хотели увидеть в 3 сезоне «Дневников вампира»: Топ 10
03:53
Что бы мы хотели увидеть в 3 сезоне «Дневников вампира»: Топ 10

Возможно «Дневники вампира» и на хиатусе, но мы много думали о том, что произойдет в следующем сезоне. Во 2 сезоне сериала было много сюжетных поворотов и хитросплетений, даже больше чем в 1-ом, но предполагается, что и в 3-м сезоне будут некоторые встряски.

Мы решили составить перечень того, что бы мы хотели увидеть в популярном сериале романтическо-фантастического жанра. Прочитайте и решите, согласны ли вы с нами или перечислите то, что вы сильно хотите, чтобы произошло в Мистик Фоллс!


1. Дэймон и Елена сближаются

Учитывая то, что Стефана нет в городе в начале нового сезона, пришло время, чтобы между Дэймоном и Еленой всё разгорячилось. У этих двух всегда присутствовала любовь/ненависть в отношениях и сейчас, когда они предоставлены друг другу, они должны сблизиться и стать горячей и страстной парой, о которой поклонники писали фики еще со времен 1-ого сезона!

2. Бонни становится супер-ведьмой

Где-то начиная с середины 1 сезона, силы Бонни экспоненциально возрастали. Она собрала достаточно силы, чтобы практически убить одного из Древних и помогла повлиять на жизнь и смерть. Настало время Бонни в полной мере использовать свои силы и научиться применять магию в невероятных количествах. Хотелось бы увидеть, как героиня пуститься во все тяжкие, и чтобы в нескольких сериях показали, какие у неё теперь есть возможности!

3. Возвращение Клауса и Элайджи

В то время как к идее возвращения основных злодеев предыдущего сезона обычно относятся с неодобрением, особенно если они появляются сразу, а не спустя, скажем, сезон, эти невероятно привлекательные злодеи должны вернуться и еще немного потусить в Мистик Фоллс. Клаус на самом деле не присутствовал во многих сериях, а Элайдже всё время не везло и его убивали практически в каждой серии, в которой он появлялся, поэтому давайте их вернем и посмотрим, чем они теперь могут заняться, учитывая то, что не надо больше пытаться снять проклятье.

4. Форвуд?

Эта мысль промелькнула, учитывая то, что мы к этому шли на протяжении прошлого сезона. Несмотря на то, что я очень люблю Мэтта, похоже, что Кэролайн и Тайлер лучше подходят друг другу в плане характера, сложившийся ситуации и, ах да… всей этой сверхъестественной подоплёки. Будет интересно посмотреть на то, как в сериале всё сложится у вампира и оборотня, и как долго сможет продлиться их роман в стиле Ромео и Джульетты.

5. Побольше Джереми с обнаженным торсом

Похоже на то, что в контракте Йена Сомерхалдера прописан пункт, по которому он должен быть наполовину раздет хотя бы один раз за серию. Думаю, было бы справедливо, если бы Джереми, который стал таким привлекательным парнем, показывал свое тело немного чаще. Я уверен примерно на 99,9%, что зрители бы это одобрили.

6. Мэтт и Шериф Форбс сближаются

Поскольку стало весьма понятно, что Мэтт и Кэролайн не будут счастливы вместе, думаю, что Мэтту стоит завести интрижку с мамой Кэролайн – одной из местных красоток (проводится аналогия с мамой Стифлера из «Американского пирога») шерифом Лиз Форбс. Она привлекательная женщина, и он благопристойный молодой человек… попахивает приобретением сексуального опыта, не так ли? Ок, это дурацкая идея, но шериф тоже нуждается в любви, так почему бы не с Мэттом? Ему нужна женщина с материнским авторитетом, так что… это беспроигрышный вариант.

7. Побольше сверхъестественных существ

Учитывая то, что мир Мистик Фоллс расширяется, было бы неплохо увидеть побольше сверхъестественных персонажей. Посмотрите, как много разных типов существ в других сериалах подобного жанра, вроде «Настоящей крови»; по всей видимости, у этих сериалов прекрасно получается вводить разных существ, которые встречаются в ночи, поэтому, хотелось бы увидеть побольше таких и в «Дневниках вампира».

8. Поменьше вечеринок

Как уже не раз обсуждалось людьми, которые критикуют сериал, в таком маленьком городке проводится слишком много вечеринок и мероприятий. Давайте жители города будут собираться не только на больших вечеринках и танцах. Должны быть другие способы собрать персонажей в одном месте, помимо еженедельных мероприятий типа Дня Основателей.

9. Настоящий секс

В сериале есть разные персонажи, между которыми присутствует сексуальное притяжение, но никогда особо не показываются сцены настоящего секса. И хотя я не имею в виду то, что в сериале дело должно дойти до порнографии, но в ранних сериях сериала «Баффи», например, у нее и Энжела была любовная сцена (ок, это был плохой пример, учитывая то, чем всё дело закончилось). Было бы здорово посмотреть на настоящие интимные отношения между этими милыми ребятами, вместо того, чтобы вырезать любовные сцены, что так часто делается в сериалах. Давайте добавим жару.

10. Как на счет нескольких кроссоверов CW?

Итак, у вас есть успешный кабельный телеканал, на котором транслируются сериалы нескольких жанров. Устройте кроссовер и тем самым поднимите рейтинги. Пусть нагрянут братья Винчестеры из «Сверхъестественного» в погоне за супер-ужасным монстром, который от них спасается бегством в Мистик Фоллс. Народу такое нравится, даже если это будет только на одну серию. Почему бы не смешать миры, которые так хорошо сочетаются!

Источник: the-vampire-diaries.ru
Перевод: Phoebe
    18 Апр 2024       Сlаirе     5   541     
Комментарии 5
Я за первый и пятый пункт, думаю, будет весело
0  
Против 6 и 7 пунктов!!!!Метт с мамой Кер? да у них крыша поехала wacko dry бред!!!!!да и новых существ в ДВ не нужно!!!никаких!!!оборотней и вампов и ведьм достаточно!!!!а то превратят фильм в кашу....ну Винчестреры посетят МФ и влюбятся в Ленку biggrin тож бред biggrin надеюсь это шутки....кроме 1 - 5 и 9
0  
Лично меня не волнует ничего кроме 1 пункта biggrin
0  
Димка, я тебя огрею сейчас чем-нибудь,можно? 10 пункт ОБЯЗАТЕЛЬНО должен сбыться, хочу винчестеров в ДВ! а еще хочу чтоб пункты 1,4,5,8 сбылись))
зы- Лиз с Мэттом...не представляю...
0  
Лучше б 6 и 10 пункты не сбылись! angry Мэтт и так уже не вызывает симпатию практически ни у кого,а после интима с шерифом станет совсем тошно.Такой сюжетный ход реально лишний и неприятный.Секс хорош меж теми парами,когда он вызывает у зрителя позитив,а не отвращение dry .А 10 пункт лишний потому,что из кроссовера в лучшем случае получается комедия,в худшем-полная абракадабра и ахинея.Эффект реализма исчезает и уже не так реально всё воспринимаешь!Ну я надеюсь,что оба эти пункта были скорее написаны в шутку,чем в реал.Вряд ли сценоры так завернут,хотя возможно всё... wacko
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета