Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » Йен Сомерхалдер говорит, что Дэймон в ярости
15:59
Йен Сомерхалдер говорит, что Дэймон в ярости
Звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхалдер может охарактеризовать отношение ко всему, что уже произошло в этом сезоне двумя словами: Дэймон в ярости. Не только его брат серьезно вступил на путь порока, но, к тому же, Дэймон – единственный, который обязан защищать женщину, которую любят Сальваторе, Елену. Йен Сомерхалдер рассказал TVGuide.com о трех фактах, которые вам надо знать о Дэймоне в 3 сезоне:  

3. Он зол. Дэймон всегда хотел, чтобы его брат питался людьми, как это делает он, а теперь, когда Стефан так и поступает, в чем же проблема? Последние дни Стефан только и делает, что тусуется с Клаусом. «На протяжении 2-х сезонов он пытался заставить своего брата делать то, что чем занимается Дэймон: уничтожать всё, на своем (их) пути… и питаться каждой девушкой, которая ему встретится. Он долгое время безуспешно пытался этого добиться, а теперь Стефан делает то же самое, но с Клаусом, который, по мнению Дэймона, мерзавец. Он пытался убить Дэймона! Поэтому, вы понимаете, откуда его ярость произрастает». 


2. Он не хочет быть защитником. Несмотря на то, что Дэймон сделает всё, чтобы защитить Елену и Стефана (а может и некоторых других), он не хочет быть местным героем. «Он никогда в жизни не был в таком положении», - говорит Сомерхалдер. «Он – антигерой, и даже тогда, когда он обязан взять на себя роль защитника, он этого не хочет».

1. Он уже не уверен, что должен быть с Еленой. Дэймон любит Елену, а ее парень отсутствует, не самое ли время взять быка за рога? Не совсем. «Я знаю, что многие хотят, чтобы это произошло, но в действительности он натворил много дел», - говорит Сомерхалдер. «Даже если добьется ее хорошего расположения, он всегда сделает что-нибудь, что всё испортит». А также, они полные противоположности. «Она хочет спокойной жизни без смертей, а ему нравится разрушать и убивать. Он хочет, чтобы лев и газель подружились, но этому не суждено произойти. Это абсолютно разные животные. Одно из них хищник, а другое – добыча».

Перевод: Phoebe
    24 Апр 2024   Интервью     Сlаirе     6   586    Теги: Йен сомерхалдер, интервью   Источник
Комментарии 6
хватит вам biggrin все будет тип-топ!!!!!!!!!!!!Елена ж сказала что он ей и таким нравица - поэтому его слова ниче не значат tongue где оптимизм?
+1  
Да ладно Вам девочки, Йен всегда говорил, что Дей Ленке не пара biggrin Но мы то знаем правду wink
+1  
Утешила biggrin
+1  
Да согласна утешила biggrin
+1  
Последние слова очень разочаровали !!! cry
+1  
Йен это ты говоришь??? Даже не верится... cry
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета