Главная » 2012 » Май » 17 » Какой из сюжетных поворотов финала был лучшим?
16:04
Какой из сюжетных поворотов финала был лучшим?

Ого, кто-нибудь предвидел ТАКОЕ? Финал сезона ДВ показал, что Елена наконец выбрала одного из братьев Сальваторе - и этот выбор теперь под вопросом, потому что она УМЕРЛА!

Шокирующий поворот событий случился после того, как Ребекка отправила машину с Меттом и Еленой в озеро (туда же, где утонули ее родители тремя годами ранее). Стефан нырнул, чтобы спасти ее. Поклявшись уважать ее желания, он уступил ее требованиям спасти Метта. В последней сцене мы видим ее безжизненное тело в морге. Но - вот он, поворот! - Мередит рассказывает, что сегодня днем дала ей вампирской крови. А это означает, что когда мы в следующий раз увидим мисс Гилберт, она будет так голодна, что ей не хватит бургера из Гриля.

Очевидное введение Елены в клан клыкастых было не единственным шокирующим событием. Также мы увидели вторую смерть Аларика, неконтролируемый план Метта и Джереми, возвращение Элайджи, смерть Клауса, первую встречу Елены и Деймона, и предательство Бонни по отношению к Тайлеру.

Что было самым шокирующим?

Елена выбирает Стефана

Бонни объединяется с Клаусом

Смерть Тайлера

Первая встреча Елены и Деймона

Аларик убивает Клауса

Елена умирает и превращается в вампира

Голосуем!
    28 Мар 2024   Голосования     Сlаirе     2   508    Теги: 3.22 Умершие, голосование   Источник
Комментарии 2
Больше всего удивил союз Бонни с Клаусом, правда не ожидала. smile
0  
Даже и не знаю, пожалуй мнимая смерть Клауса поразила и то, что онтеперьв теле Тайлера. Первую встречу нам обещали так что ожидаемо. Выбор Елены удивил, хоть я где-то и ждала этого, но не хотела в это верить.
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета