Главная » 2011 » Май » 1 » Катерина Грэхэм и Стивен МакКуин о Бонни и Джереми.
00:55
Катерина Грэхэм и Стивен МакКуин о Бонни и Джереми.

Также на вчерашней конференции, последовавшей за экранизацией сегодняшней серии «Последний день», Кэт Грэхэм рассказала о своей роли Бонни в этом сезоне, Стивен МакКуин – немного о текущем затруднительном положении Джереми.


Грэхэм заметила, что продюсеры сериала Джули Плек и Кевин Уильямсон создали просто удивительный сюжет второго сезона, а особенно им удалась сюжетная линия Бонни.

«Они сделали ее такой беззащитной в перспективе, что показывает и ее слабость, и силу и мне очень нравится, как она раскрылась», - говорит Кэт. «В этом сезоне нам покажут некоторых членов ее семьи и отношения…все, о чем я мечтала для Бонни, случится в этом сезоне. Так что я с нетерпением жду продолжения и того, что они придумают дальше. Просто если смотреть сериал, как зритель, неважно есть я там или нет, есть столько необыкновенных моментов у всех персонажей, так что с ними я чувствую себя в полной безопасности.

Плек добавила, что лучшие моменты с Бонни еще впереди. «Остановившись на следующей серии, 21-ой, я могу сказать, что мисс Катерина Грэхэм покажет максимум жестокости в этой серии. Плохая. Это круто!»

«Хорошо иметь рядом сценариста-женщину и еще и сильную женщину, которая является частью команды и смотрит на все так же, как ты. Есть разница», - добавляет Кэт.

Актриса подозревала о реакции поклонников, когда в последней серии «Последний танец» казалось, что Бонни доживает последние минуты! «Люблю своих поклонников. Они называют себя «фанеринами». Они очень милые, молодые, но злые», - говорит Кэт. «Все рыдали во время хиатуса, а Бонни стала еще более популярной через твиттер», - говорит она в то время, как Стивен МакКуин качает головой, улыбается и вздыхает касательно твиттера. «Я не знаю, что такое быть популярным», - признает он свою полную неосведомленность о том, что такое Твиттер.

Что до персонажа МакКуина, Джереми, у него было тяжелое время: его девушка почти умерла, сестра тоже, и вокруг развертывается семейная драма. «Его обвели вокруг пальца», - смеется МакКуин «Он в курсе всего происходящего и пытается сделать все, что можно, чтобы защитить их, и хотя силы не равны, он всегда будет защищать тех, кого любит. Это все, что он может».

Источник: the-vampire-diaries.ru
    16 Апр 2024       KATERINOHKA     0   599     
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета