Главная » 2012 » Январь » 21 » Круглый стол «Дневников вампира» «Неразрывные узы»
19:29
Круглый стол «Дневников вампира» «Неразрывные узы»

Главным событием серии «Дневников вампира» была парочка семейных воссоединений, а тем временем проявил немного чувств, а Аларик – немного глупости.

Какая сцена была самой выдающейся? Насколько мы рады снова приветствовать Элайджу? Присоединяйтесь к участникам круглого стола Matt Richenthal, Steve Marsi, Dan Forcella и Eric Hochberger в обсуждении серии «Неразрывные узы».

Какая ваша любимая сцена из серии?

Matt: Эбби пишет сообщение Бонни, пока незнакомый гибрид стоит поблизости. Она заставила Леонардо ДиКаприо в фильме «Потомки» выглядеть жалким любителем в наборе смс по сравнению с ней.

Steve: Как хорошо подметил Мэтт в своем обзоре, происходит столько всего, из чего можно выбрать или чем увлечься на данный момент. Мне, наверное, больше всего была интересна сюжетная линия Тайлера. Сможет ли отец Кэролайн исправить его и если да, то будет ли он ключом к победе над Клаусом? Это заставляет удивляться и прикрывать глаза во время каждой ужасающей сцены превращения.

Dan: Моей любимой была реакция Стефана, когда он узнал о поцелуе. Сначала показалось, что он в шоке и именно поэтому молча ушел, но потом он разозлился и наградил своего братца хорошеньким хуком справа в челюсть.

Eric: Конечно, банально выбирать в качестве моей любимой сцены обязательный для «Дневников вампира» неожиданный поворот, но в ту же секунду, когда я увидел в руке Дэймона кинжал, я с воодушевлением подумал…Элайджа!? И его вернули к восторгу поклонника, у которого даже закружилась голова.

Вам было жалко Стефана, когда Елена рассказала ему о поцелуе?

Matt: Да. На протяжении нескольких серий было понятно, что он просто все отрицает. Конечно же, у него остались те же чувства к Елене что и были, он просто притворялся и сосредоточился на Клаусе, потому что не хотел посмотреть в глаза горькой, язвительной действительности: она запала на Дэймона.

Steve: У меня были смешанные чувства, что говорит в пользу этого замечательного любовного треугольника и игры актеров. (Я скажу больше в 4 вопросе).

Dan: Да. Не знаю правда почему, ведь он был полным придурком в последнее время, но мне было жалко этого парня. Братский кодекс это одно, но этот братский кодекс ставит все на совсем другой уровень. Так как он все это время знал, что Дэймон хочет Елену, уверен, что он никогда не предполагал, что между ними что-то произойдет. Это было довольно душещипательно.

Eric: Так как мой провайдер решил, что мне не нужны эти 10 секунд, я не могу ответить на вопрос о его реакции. Но все равно да! Бедняга, он отказался от своей человечности, спасая Дэймона только для того, чтобы тот нарушил их братский кодекс.

Самое глупое развитие событий: Аларик рассказывает Мередит о своем кольце; Елена оставляет на столе листочек с информацией об Эбби или то, что Эбби не думала наперед, когда приняла Джейми годы назад?

Matt: Эбби, которая приняла Джейми. Слушайте, нужно принимать какие-то меры предосторожности, если вы ведьма, лишенная сил да еще и в бегах. И главная из них: не приглашайте пожить кого-либо под своей крышей на случай если ваше прошлое вас настигнет и полувампир-полуоборотень внушит вашему приемному сыну вступить в действие и угрожать многим жизням. Это написано в «Книге заповедей бывшей ведьмы».

Steve: Аларика отвлекала сексуальность доктора Фелл и в это время Эбби разбиралась с довольно важными внешними факторами, так что их обоих можно простить. В реальной жизни Елена никогда бы не оставила листок на столе. Никто, замешанный в тайном деле, не совершил бы такую явную ошибку, за исключением О. Дж. Симпсона, который оставил одну окровавленную перчатку, которая была на нем во время убийства жены в своем доме, а вторую в ее. Может, его и оправдали, но заставить Елену оставить улики, чтобы Стефан смог ее легко найти – это со стороны сценаристов очень слабый сюжетный ход.

Dan: Наверное, выберу Аларика, который рассказал Мередит о кольце. Это вопрос жизни и смерти. У него есть это кольцо для защиты от смерти и неважно, считает он добрую докторшу сверхъестественной, или нет, ему не стоит никому говорить о своем чудодейственном кольце. Какой кретин.

Eric: Сексуальность или нет, а разговорчики о чудодейственном кольце нужно было приберечь для разговора в кровати! Все знают, что женщине можно доверять только после…

Более ожидаемое возвращение: Элайджа, Билл Форбс или подобие человечности Стефана?

Matt: Не уверен, имеет ли это смысл в сериале, разве Элайджа не доказал свою преданность Стефану в финале второго сезона, но выберу очевидный ответ: приятно тебя видеть, Э!

Steve: Последнее. Второстепенные персонажи приходят, уходят, умирают и возвращаются к жизни настолько беспорядочно, что я редко удивляюсь даже самым лучшим. Мне нравится многогранность Стефана. Победит ли в конце концов его человечность? Или он снова слетит с катушек как жаждущий крови социопат? Полу Уэсли и сценаристам отлично удается заставлять нас теряться в догадках каждую серию.

Dan: Элайджа! Этот чувак совершенно потрясающий! Неважно, на чьей стороне он будет теперь, когда пробудился, он все равно будет таким же хладнокровным и безжалостным как всегда, и на это будет невероятно интересно смотреть. Вы видели, как он вырвал это сердце? Скоро этого будет еще больше, и я радуюсь этому как ничему другому.

Eric: Разве я не ответил на это еще в первом вопросе? Элайджа! Мне как поклоннику сериала «Герои» нравится Ноа Беннет, но Древние немного ближе моему ДВшному сердцу.

Елена действительно лучше обоих братьев Сальваторе?

Matt: Это действительно важно? Мы не выбираем, в кого влюбляться, не так ли? Если бы все было так просто как вопрос, с кем мы должны быть согласно этичным нормам, то Елена все еще была бы с Мэттом. Но этот парень настолько нудный, что я уснул прежде чем закончить предложение.

Steve: Если считать «лучшим» то, что она не перебила сотни невинных людей во время различных приступов «рипперства» в своей жизни, тогда да.

Dan: Нет. Я перефразирую Закери Тая Брайана в фильме «Первый ребенок страны» и скажу, что не думаю, что Елена лучше чем…кто-либо. А даже если бы и была, нельзя быть лучше чем Дэймон и Стефан Сальваторе. Ну, разве что вы Клаус, тогда вы просто подарок небес и не можете быть плохим.

Eric: Прости, Елена, нет никого лучше, чем Дэймон. Нет, Дэн, даже Клаус не лучше.

Что более болезненно: превращаться в оборотня или рожать?

Matt: Без сомнения, превращаться в оборотня.

Steve: Превращаться в оборотня.

Dan: Несомненно, превращаться в оборотня.

Eric: Превращаться в оборотня, уфф.

Перевод: LOLik

    25 Апр 2024   Статьи     Сlаirе     3   500    Теги: статьи  
Комментарии 3
Что более болезненно: превращаться в оборотня или рожать?
Сразу видно, что отвечают мужчины. Про степень боли : " Вы знаете, что организм человека способен выдерживать только 45 del(единица измерения боли)? Но во время родов женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на перелом 20-ти костей одновременно!!!"
0  
Ага согласна с тобой, когда читала тоже думала, хах мужики, им бы такие муки dry
0  
конечно несомненно Деймон лучше всех cool
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета