Главная » 2012 » Апрель » 23 » Логические провалы серии «Сердце Тьмы»
09:37
Логические провалы серии «Сердце Тьмы»
 
Елена и Дэймон подозрительно хорошо проводят время.
Возможно, для жителей Мистик-Фолс дни длиннее. Это должно быть так. Иначе, как еще объяснить тот факт, что Елена и Дэймон прилетели в Денвер, нашли Джереми, повоевали с Коллом, съездила в Канзас, чтобы найти Мэри, а затем поехали обратно домой, и все это за 24 часа? И при этом, они еще нашли время на сон и обнимашки в мотеле.

Джереми не может определить вампира.
«Не могу поверить, что я не понял, что Колл вампир» - сказал Джер Дэймону. И новость: Мы тоже не можем поверить. Не то чтобы мы хотим осудить маленького брата Елены за его оплошность. Но, чувак! Серьезно? Если бы наши две последние подружки, наша тетя, и по крайне мере полдюжины наших одноклассников, были убиты кровопийцами в течении последних двух лет, мы определенно были бы в состоянии определить Клыкастика. Не говоря уже о том, что он проводил достаточно времени с изрядным количеством кровопийц. Тот факт, что Джереми не зная подружился с одним из пяти Древних, не обратив даже внимание на его колечко от солнца, определенно выглядит подозрительно.

 
Никто не замечает очередную борьбу вампиров.
Говоря о Джере, когда Дэймон и Елена находят маленького брата Елены, он занимается бейсболом на спорт-площадке, ну Вы знаете, это такое место, где полно людей и камер видеонаблюдения. И там правда много людей, когда ребятки только приходят. Люди еще бродят вокруг, когда Дэймон объясняет Джереми если-один-умрет, мы-все-умрем. Но как только к ним подходит Колл, все остальные люди исчезают. Внезапно пропадают все возможные свидетели того, как Колл бьет Дэймона битой по лицу. Очень удобно, никто не кричал от ужаса, когда Дэймон, приняв ответные меры, пронзил человека в грудь средь бела дня.

Эти смертельные тематические танцы.
Так как они устраиваются для чего-то другого (вероятно, чего-то смертельного) мы задаемся вопросом: почему главы Мистик-Фолс не наложил мораторий на школьные танцы? Ученики всегда умирают на таких мероприятиях. А если они не умирают, то пропадают без вести, или просто тратят время. Только в городке Саннидейл из Баффи был более высокий уровень смертности.

Эстер скидывает все на смерть Эбби.
Когда Эстер симулирует свою смерть, она объясняет, что черпала свою силу от рода Беннетов, и их связь оборвалась, когда Дэймон обратил Эбби. Звучит убедительно. Но разве линия Беннетов не была внезапно разорвана, когда в первом сезоне умерла Бабуля? Теперь, Бэкс не самая сообразительная в группе Древних, поэтому мы не ожидали, что она знала об этом, но это не значит, что мы забыли.
Перевод: MissSmile
    29 Мар 2024   Статьи     MissSmile     2   593      Источник
Комментарии 2
Кажется Джер так обрадовался новому другу в Денвере, что чувство самосохранения было напрочь забыто))
+1  
Елена и Дэймон подозрительно хорошо проводят время.
Ой, ну это вечная проблема ДВ, путешествуют они как метеоры) я даже внимания на это больше не обращаю.
Никто не замечает очередную борьбу вампиров.
Вот на это я тоже обратила внимание, причем ребятки так мило оставили труп Колла на площадке, хах) Жители Денвера, как и в Мистике, очень не внимательные пофигисты.
Но разве линия Беннетов не была внезапно разорвана, когда в первом сезоне умерла Бабуля?
Не вижу связи! В заклинание говорилось о том, что должно быть два представителя одной линии, ими стали Эбби и Бонни, вот и линия Беннотов больше одного человека, что собственно и требовалось, Эбби умерла, связь оборвалась, Бабуля тут не к селу не к городу. dry
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета