Главная » 2012 » Март » 18 » Лучшее из серии "1912" от Линды Макферсон
21:47
Лучшее из серии "1912" от Линды Макферсон

Лучшие цитаты Дэймона - в этой серии он был особенно остроумен. Вот только некоторые из его лучших высказываний.

После того, как Елена говорит Дэймону о том, что он должен посочувствовать Бонни и ее маме (которую он недавно сделал вампиром, чтобы спасти Елену), Дэймон отвечает: «Ей и ее маме и правда так тяжело сейчас! Может, отправить им лазанью?»

«Ты просто издеваешься», отвечает Елена.

Дэймон в ответ язвит: «Я издеваюсь. Ты ненавидишь меня. Все вернулось на круги своя».

Дэймон говорит Стефану: «Я знаю, мы на самом деле не особо развлекаемся, но мы можем работать вместе. Объединим усилия, активизируем наши суперсилы»

Лучшие слова для того, чтобы кого-то задеть: «Ты встречаешься с вампирами, Елена. Так что для тебя не должно быть шоком, что твой опекун убийца», - сказала Мередит.

Самый проникновенный момент: Мэтт говорит Елене: «Я не уверен, что когда ты влюбляешься в кого-то, от этого можно избавиться».

Самый романтичный момент: «Вначале, после смерти родителей, я в отношениях со Стефаном было что-то особенное… Я чувствовала, что я в безопасности», - говорит Елена Мэтту.

Отвечая на вопрос Мэтта о том, как она может чувствовать себя в безопасности, встречаясь с вампиром, Елена продолжила: «Это как будто ты знаешь, что он никогда не перестанет любить тебя. Что он никогда... Что он никогда не умрет».

Лучшая цитата, чтобы обобщить события серии: Елена говорит Мэтту: «Дэймон просто незаметно подкрался ко мне. Он проник ко мне в душу, и что бы я ни делала, я не могу изменить этого».

Перевод: snusmumric
    23 Апр 2024   Статьи     Констанция     4   498    Теги: статья   Источник
Комментарии 4
и не надо ничего менять
0  
Где цитата про бурундука!?! surprised Самое лучшее из серии зажали гады! biggrin
0  
да love
0  
«Дэймон просто незаметно подкрался ко мне. Он проник ко мне в душу, и что бы я ни делала, я не могу изменить этого».
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета