Главная » 2012 » Май » 6 » Лучшее из серии “До заката” от Линды МакФерсон
19:31
Лучшее из серии “До заката” от Линды МакФерсон

Лучшая цитата Дэймона: Бонни говорит Дэймону, что Эбби поможет им, на что он ей отвечает: "Приношу свои извинения. Я и забыл о ее выдающихся заслугах по части надежности”.

Лучшие слова, чтобы задеть: Озлобленный и ненавидящий вампиров Аларик говорит Елене: "Твои родители возглавляли совет. Целью их жизни было обеспечивать в этом городе безопасность. Не прошло и шести месяцев после их смерти, как ты уничтожила все ими сделанное. Ты, на самом деле, думаешь, что они бы гордились тобой?”

Лучший момент-откровение: Клаус говорит Елене: ”Ты знаешь, Стефан винит меня в том, что я пытаюсь разорвать их братские узы? Но я думаю, мы с тобой точно знаем, кто встал между ними. Ты. Именно поэтому ты и не выбираешь. Как только ты выберешь одного из Сальваторе, ты разрушишь их отношения”.

Самый романтичный момент (наперекосяк): Елена говорит Стефану и Дэймону: "Я знаю, это эгоистично. Я знаю, что это выглядит, будто я ввожу вас обоих в заблуждение, но я не знаю, что делать. Если я выберу одного из вас, я потеряю другого, а я стольких уже потеряла, что не могу вынести мысли, что потеряю кого-то из вас”.

Лучшая цитата, подводящая итог серии: Аларик говорит Стефану и Дэймону: "Вам двоим лучше заняться тем, что у вас лучше всего выходит: спасать жизнь Елены”.

Перевод: lene
    18 Апр 2024   Статьи     Констанция     2   498    Теги: статья   Источник
Комментарии 2
а мне понравилась его "может это конь в пальто")))
+1  
лучшую цитату Деймона прямо отдельно пишут happy всегда)) король сарказма мой**
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета