Главная » 2011 » Апрель » 24 » Отношение Элайджи к Кэтрин и Елене
15:39
Отношение Элайджи к Кэтрин и Елене



На этой неделе в серии «Дневников вампира» было очень много благородного Элайджи, которого мы любим и возращению которого мы очень рады. Елене он тоже нравится, а вот братьям Сальваторе не очень. Рассмотрим чувственную сторону Эла:

Был ли Элайджа влюблён в Кэтрин и начинает ли он влюбляться в Елену?

1. Однозначно! В Елене присутствует очаровательная непорочность, которая отсутствует в Кэтрин, так что, это неизбежно.

2. Да ну. У него были чувства к Кэтрин, но теперь он очень занят и на Елену ему плевать.

3. Он просто скучал по своей человечности, когда Кэтрин была рядом и сейчас он просто хочет уничтожить Клауса, для чего Елена и предназначена. Вот и всё.

Перевод: Phoebe

Источник: http://the-vampire-diaries.ru

    25 Апр 2024       Serenity     1   1033     
Комментарии 1
Элайджа явно-тёмная лошадка!Вряд ли с ним всё так просто и прямолинейно!Скоро он покажет своё настоящее лицо и всем станет ясно,чего он по настоящему хочет...у него кроме смерти Клауса ещё и своя игра.
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета