Главная » 2011 » Май » 5 » Новости «Дневников вампира»: Ждите в завтрашней серии жаркое столкновение ведьм
14:46
Новости «Дневников вампира»: Ждите в завтрашней серии жаркое столкновение ведьм


Бонни наконец-то нашла достойного противника в лице правой руки Клауса, ведьмы Греты.

Как вы уже знаете, предстоящая серия будет мозговыносящей, но, похоже, даже самые сообразительные поклонники не подозревают о многих предстоящих сюжетных поворотах. «По большому счету, всё время будет идти сюрприз за сюрпризом», – говорит Лиза Такер, исполняющая ведьму Клауса Грету. И мы наконец-то увидим, как давно пропавшая сестра Луки покажет всю эту силу, о которой мы так наслышаны.

Исполнительный продюсер Джули Плек недавно говорила журналистам, что в предстоящей серии, Кэт Грэхэм будет в пике своей ярости, что может означать только одно – ведьминское сражение! Не смотря на то, что Лиза не выдаст никаких секретов, она всё же признаётся: «У нас будет сражение…и оно будет горячим».

И учитывая то, что Лиза рассказала мне на прошлой нашей встрече («С Гретой лучше не связываться»), будьте уверены, что Бонни предстоит настоящий бой.

И я, конечно же, не удержался от того, чтобы спросить Лизу, как ей работается с необыкновенным Джозефом Морганом, и как вы наверно догадываетесь, она сказала мне, что он и близко не так страшен, как его персонаж Древнего вампира.

«Он необычайно милый парень, но играет полнейшего засранца», – говорит Лиза. Правда, я думаю, «засранец» - это мягко сказано. «Джозеф потрясающий! И акцент у него обалденный. Он так сосредоточен на игре, что даже когда съемки заканчиваются, он всё еще находится в образе. Это здорово, что он настолько выкладывается, потому что Клаус – очень важный персонаж для конца сезона».

Перевод: Phoebe

Источник: http://the-vampire-diaries.ru

    26 Апр 2024       Serenity     1   625     
Комментарии 1
У этой Гретты странное поведение. Она даже не поинтересовалась судьбой отца и брата, и оказалась какой-то стервой. Ни ее, ни Клауса не люблю...
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета