Главная » 2012 » Январь » 19 » Майкл Тревино: Как далеко пойдет Тайлер ради Кэролайн?
13:45
Майкл Тревино: Как далеко пойдет Тайлер ради Кэролайн?
К счастью мы увиделись с нашим любимым оборотнем-ставшим- гибридом для мини-пресс конференции в штабе CW этим утром, и кажется, Тайлер будет делать все возможное, чтобы загладить свою вину.

Тема преодоления контроля над разумом проходит через весь сезон, и Тайлер пойдет на крайние меры, чтобы разрушить свою связь с Клаусом. Его первая остановка? Он собирается позвонить Биллу Форбс, отцу Кэролайн.

Билл провел Кэролайн через ад, в начале сезона, когда пытался с помощью пыток излечить ее от жажды крови, и он собирается использовать подобные методы с Тайлером, в душераздирающем эпизоде четверга. Кроме того, если учесть тот факт, что Тайлер недавно пытался убить его любимую дочь…он достаточно зол, чтобы заниматься этим.

«В глазах Билла это похоже на серьезную проблему. Я знаю, насколько серьезна твоя проблема, и ты до сих пор судишь мою дочь, когда чуть не убил ее?» - говорит Тревино. «Так что у него есть некоторые вопросы к Тайлеру. Это будет почти ультиматум - если ты до сих пор хочешь быть с моей дочерью, ты должен разорвать свою связь с создателем».

Это не простой процесс. Это требует отсутствие рубашки и цепи, и Вы знаете, что это означает? Напрягите извилины. «Мы можем увидеть небольшую трансформацию завтра» - дразнит Майкл.

В конце концов, укус опустошил Тайлера почти так же как Кэролайн. «Я подумал: почему Тайлер просто не исцелил Кэролайн своей кровью? Думаю, он просто был в панике. Он был в таком же шоке, как и она, потому что он не хотел этого делать, но это случилось» - говорит Тревино.

Мы увидим, как он проходит через ад в завтрашнем эпизоде. Это будет настолько плохо, что в итоге, мы засомневаемся, сможет ли он вообще пройти это испытание. Тем не менее, он терпит, потому что, когда он сказал, что любит Кэролайн, он сказал правду. В начале эпизода мы увидим, что Тайлер делает свой первый шаг и сразу же извиняется перед Кэролайн. «Скажем, Ваш парень совершает ошибку по отношению к Вам, и затем Ваш парень идет к Вашему отцу и признается в этом – довольно большое извинение. То есть попытка, я знаю, очень большая. Но она мало восприимчива к этому» - говорит он.

К сожалению, связь с создателем гораздо сильней, чем кто-либо ожидал. «В завтрашнем эпизоде мы узнаем, насколько глубока связь с создателем и насколько это серьезно, и что Тайлеру нужно сделать – если это вообще возможно – чтобы разорвать ее» - рассказывает Тревино. «На данный момент , я не думаю, что Тайлер понимает насколько глубоко это. Если Клаус хочет, чтобы Вы что-то сделали, хотите Вы этого или нет, думаете, что не собираетесь этого делать, Вы не сможете остановиться, и сделаете это. Страшная мысль».

Что касательно мыслей Тайлера о моменте Клэролайн в прошлом эпизоде – можем сказать лишь, что он не собирается терять свою как бы девушку из-за как бы социопата. «Я помню, как читал ее…Я не много думал об этом. Это похоже на «Ок. Я не думаю, что это продлится долго» Но когда я посмотрел эпизод, как только начинается музыка, и Джозеф становится все более эмоциональным, я начинаю думать «Ау, чувак! Это была действительно по-настоящему хорошая сцена, но я надеюсь, это не продлится долго. Мне не нравится это».

Он готов к бою с Клаусом, если до этого дойдет. «Я хотел бы столкновения. Я знаю, Джули (Плек) будет писать что-то эпичное. Это было бы действительно хорошо. Плюс, только для меня, любой вид столкновения, означает замечательную работу с замечательным актером, и великолепным телом Джозефа»- шутит Тревино.

Если Кэролайн все же будет занята, Тревино точно не был бы против нового романа для Тайлера…возможно с Ребеккой. «Абсолютно!» - говорит он, без колебаний – «Это было бы забавно».

«Мы узнаем, что собирается сделать Тайлер, чтобы разорваться связь с создателем, и он справится с этой задачей» - дразнит Тревино.


Перевод: MissSmile
    29 Мар 2024   Интервью     MissSmile     2   477      Источник
Комментарии 2
ох,главное,чтоб в своем желании вернуть Кер Тайлеру не пришлось погибнуть от руки Клауса! :"(
0  
«В завтрашнем эпизоде мы узнаем, насколько глубока связь с создателем и насколько это серьезно, и что Тайлеру нужно сделать – если это вообще возможно – чтобы разорвать ее»

Думаю возможно, иначе б и тема не затрагивалась
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета