Главная » 2012 » Январь » 15 » Майкл Тревино о борьбе Тайлера с Клаусом
14:49
Майкл Тревино о борьбе Тайлера с Клаусом

Майкл поделился новостями о Тайлере, Клаусе, группе My Morning Jacket, появлении жены Пола Уэсли в сериале и о том, жива ли Кетрин. Но все по порядку.

Мы помним, что в серии «Вечер встреч», вечеринка была отменена, и Тайлер не без помощи Клауса перенес ее в особняк Локвудов. Он в течение всей серии слушался Клауса. И некоторые его решения, мотивы и действия совершенно не понравились Керолайн и Метту.

Кроме того 9 серия явно пошла по стопам другого сериала CW «Беверли Хиллз 90210. Новое поколение», пригласив на съемки группу My Morning Jacket, которые отрывались на заднем дворе у Тайлера. Группа рассказала Rolling Stone,что «все вампиры и оборотни, встреченные на съемочной площадке ДВ, были очень милыми», на что новоявленный гибрид сериала ответил любезностями.

«Было здорово поработать с ними. Я слышал, что их пытались затащить в шоу уже несколько серий», - признался Майкл. – «У нас раньше в сериале не было специальных музыкальных гостей. Я как-то разговаривал с одним из сценаристов, и тогда они сказали, что пойдут на подобный эксперимент, если во всем этом будет смысл. И вот, смысл появился, и My Morning Jacket играют на заднем дворе особняка семьи Локвуд».

К сожаленью, Майкл не раскрывает секретов шоу, так как не желает спойлерить, но с удовольствием говорит о появлении Торри ДеВитто, жены Пола Уэсли, на съемочной площадке сериала, которая, по крайней мере, появится в двух сериях «Дневников вампира».

«Я об этом услышал недавно! Знаю, что она играет любовный интерес Аларика, которого играет наш замечательный Метт Дэвис, который очень заинтригован», - подмечает Майкл, посмеиваясь. – «Это здорово, мы все знаем Торри. Она часто бывает на площадке. Мы с ней знакомы еще со времен пилота, когда снимали его в Ванкувере. Здорово, что она официально присоединяется к семье ДВ».

Кстати, говоря о других персонажах, как там обстоят дела у Кетрин. «Понятия не имею, что с ней случится», - заявляет Тревино. – «Все, что могу сказать, пока никаких ее следов. Надеюсь, она жива и где-то там, но я не уверен, увидимся ли мы с ней в ближайшее время».

Чтобы там ни происходило с персонажами его коллег по площадке, Майкл более чем рад тем материалом, которым его обеспечили сценаристы в ближайшие несколько серий.

«Одно дело – стать оборотнем и проживать эту волчью сюжетную линию. Но когда наш исполнительный продюсер Джули Плек сказала мне, что я стану гибридом, я был взволнован», - делится с нами впечатлениями актер. – «Так как с этим приходит ответственность, тем более в мире ДВ, где Тайлер является первым созданным успешным гибридом. Теперь у Тайлера новая сюжетная линия. Как актеру, это дает мне огромный шанс сыграть лучше, а значит лучше рассказать историю. И поэтому мне приходится зависать с этим плохишом Клаусом».

Ах, да. А что там у Тайлера и его непонятных отношений с Клаусом? «Тайлер разрывается. Он испытывает преданность Клаусу, так как благодаря ему он избавился от проклятья. Больше он не связан с луной. Ему не надо превращаться, если он сам этого не захочет. Но Тайлер начинает понимать, что есть последствия его слепого послушания Клаусу. Он хочет быть уверен, что все защищены, и он делает все правильно. Ему интересно, его поступки – это в интересах его самого и его друзей или только Клауса. Внутри Тайлера кипит борьба, и она будет продолжаться еще несколько серий».

Несмотря на то, что вампирская сущность Тайлера увеличивает его негативные оттенки характера, Майкл обещает, что мы также увидим и его светлые стороны. «Вы увидите, что он готов защищать людей или, по крайней мере, пытаться их защищать. Он берет инициативу в свои руки. Он – гибрид, и внутренний вампир делает его сильнее в два раза».

Перевод: miladem
    29 Мар 2024   Интервью     Констанция     0   479    Теги: интервью   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета