Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Малез Джоу рассказывает о 3 сезоне.
15:03
Малез Джоу рассказывает о 3 сезоне.
 

На шоу «Дневники вампира» смерть не всегда может быть необратимой «смертью»; здесь есть бессмертные вампиры, ведьмы способные вернуть к жизни и сеющие хаос призраки из потустороннего мира. И поклонникам снова дали возможность увидеть их в последней серии 2 сезона, они появились в виде призраков бывших девушек Джереми, Викки и Анны. С полной уверенностью можно сказать, что эти девушки вызовут в наступающем третьем сезоне еще больше мрачной драмы. Так мы разыскали Малез Джоу, девушку играющую Анну, чтобы выяснить, что нам ждать от третьего сезона.

 Так значит ты вернулась?

Да

Как же произойдет возвращение Анны? Когда вы узнали, что она возвращается?

Я даже и не знаю. Люди часто подходят ко мне и спрашивают, знала ли я заранее о том, что собираются вывести моего персонажа, но я понятия не имела. Я узнала об этом за две недели до того как стали снимать финал. Это был действительно шок для всех и особенно для меня, поэтому неудивительно, что это имело огромный резонанс у зрителей. Углубление в эту историю придаст шоу невероятный поворот и перевернет все с ног на голову в третьем сезоне.

 Что нам ожидать?

И так мы увидим! Это без преувеличения эпизод к эпизоду. Я считаю что все что произойдет вполне в духе шоу и это здорово – здесь невозможно что-то спланировать и предугадать и это именно то, что всем нам так нравится, мы получаем огромное удовольствие от неожиданных сюрпризов. Я думаю зрители будут потрясены от просмотра шоу, здесь есть и драма и любовь и в третьем сезоне всего этого будет в десятки раз больше. Так что будьте, уверены в том, что  он не станет ни для кого разочарованием. Каждая основная сюжетная линия будет двигаться в том направлении, которое  никто себе даже представить не может, и это действительно здорово.

 Что ты думаешь о Стефане риппере?

Это просто безумие какое-то! Но я считаю если кто и может воплотит это образ, то только Пол Уэсли. Он невероятный актер… в начале его истории он был влюбленным и мы наблюдали нежного  милого парня  и вот теперь он предстает перед нами ужасным исчадием ада. На это действительно стоит посмотреть!

 И так, твой выбор Пол или Йен?

О Боже! Я люблю их обоих… но в первом сезоне я проводила больше времени на съемках с Йеном и поэтому я знаю его немного больше. Он мой очень близкий друг! Я догадываюсь что вы можете подумать! Он очень милый и я многому научилась от него !

 У тебя есть еще какие-нибудь проекты кроме «Дневников Вампира»?

Я сыграла в эпизодах   фильма «Big Time Rush»   эта роль очень сильно отличается от роли Анны,   и я надеюсь что этот персонаж сблизит меня с моей молодой аудиторией еще больше. Также я снялась в замечательном фильме «Отряд».

 Ты считаешь Йен и Нина милая пара?

Да, я считаю что они очень милая пара. Если конечно они вместе, это подтверждено? Я не знаю, я не знаю…

 Мы уверены что это подтвердят…

Я не знаю (смеется)

 А вы не хотите подтвердить нам это ?

Я не могу подтверждать неподтвержденную информацию.

 Ну твой смех сейчас является неким подтверждением, я прав?

Ой (смеется) я не хочу лезть в личную жизнь кого бы то ни было. Но я действительно считаю что они очень милы.


Перевод: Lotta

 

 

    29 Мар 2024   Интервью     Lotta     2   455      Источник
Комментарии 2
Любви в 10 раз больше говоришь... happy мммм....о ком это она? biggrin
по-моему она проговорилась сказав что они милая пара happy biggrin
0  
Не ну если и это не является подтверждением Йенины, то я даже и не знаю. осталось ждать когда эти "друзья" сами скажут! А интервью супер! Милая она очень девушка))))
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета