Главная » 2011 » Июль » 15 » Нина Добрев о COMIC-CON 2011!
22:09
Нина Добрев о COMIC-CON 2011!

Оливия Уайлд встретилась с Ниной Добрев, которая поделилась своими воспоминаниями об этом поп-культурном событии. 

Сотни тысяч людей посещают San Diego Comic-Con каждый год 20-24 июля и это событие быстро приближается. Hollywood Reporter поболтал с громкики именами на телевидении, чтобы обсудить любимые воспоминания и дать советы для участия в этом ежегодном мероприятии. Live Feed THR будет говорить с Comic-Con актерами, сценаристами и продюссерами за несколько дней до события.

THR: Раскажи что-нибудь интересное о своем опыте на Comic-Con?

Добрев: Я присутствовала на этом мероприятии дважды, оба раза в составе команды Дневников Вампира, и оба были соверенно разные.
Оба раза мы вылетали в субботу утром из Атланты и уезжали в воскресенье днем. Там всегда можно встретить людей, которыми восхищаешься. В прошлом году я встретила Джефф Бриджес и Оливию Уайлд. Годом раньше я познакомилась с Робертом Дауни-Младшим и Джудом Лоу. Я восхищаюсь им, и они вдохнавляют меня делать то, что я делаю.

THR: Что самое лучшее сказал тебе фанат на Comic-Con?

Добрев: В прошлом году один мой фанат сказал мне, что я вдохновила его следовать своим мечтам. Это действительно тронуло меня!

THR: Что делать чтобы быть интерестным участником конвенции?

Добрев: Помните, что это просто разговор и весело проводите время. Люди ходят в костюмах монстров, которые светятся в темноте. Это может быть пугающим, ну а в конце дня общение с фанатами, которые хотят послушать, что вы скажите.

THR: Какие вопросы вы бы порекомендовали фанатам, чтобы задать их участникам конвенции?

Добрев: Задавать общие вопросы для всех не самая лучшая идея, потому что это занимает много времени. Задавайте конкретные вопросы конкретным участникам.

THR: За какой группой актерского состава вы бы простояли в очереди целый день?

Добрев: Властелин Колец. Мы с другом пропускали школу по пятницам и притворялись больными, чтобы увидеть группу актеров Властелина Колец. А также Уилфред; Элайджа Вуд очень веселый и это было действительно здорово выбрать для него эту комедию.

THR: Кого ты мечтаеш увидеть на конвенции?

Добрев: Я бы хотела увидеть умных женщин, например Рэйчел МакАдамс, Кэри Маллиган, Анджелину Джоли, Кристен Уиг и Тину Фей. Я бы простояла в очереди целый день для того чтобы послушать их.

THR: Что ты можешь посоветовать новичкам Comic-Con?

Добрев: Будьте открытыми и готовьтесь к тому, что ваш ум удет взорван, потому что это сумашедшее приключение, как, например прогулка по Таймс Сквер на Новый Год.

THR: Как появление Древних повлияет на третий сезон Дневников Вампира?

Добрев: перь появляются Древние и это означает, что вся сюжетная линия смещается, это изменит отношения между людьми. Все изменится и все будет по другому.

Источник:vampire-diaries.org.ru
    19 Апр 2024       Констанция     0   607    Теги: Comic-Con, Нина Добрев  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета