Главная » 2011 » Апрель » 24 » Нина о Кетрин: «Это должно быть уединенное место!»
15:00
Нина о Кетрин: «Это должно быть уединенное место!»
 

Исполнительный продюсер «Дневников вампира» Кевин Уильямсон недавно сказал, что обдумывая второй сезон, он и Джули Плек планировали появление Кетрин лишь на пару серий.

«Мы написали сценарий первой серии, и мы были просто ошеломлены тем, как мисс Нина эффектно появилась на съемочной площадке и изображала ее в своем маленьком черном прикиде. Тогда я сказал: «Ладно, надо будет заново все обдумать», - сказал Уильямсон.

Zap2it в прошлом июле были на съемках, поэтому мы полностью согласимся с тем, что наблюдать за Ниной, входящей в трейлер в образе Елены и выходящей оттуда как Кетрин, было по-настоящему поразительно.

Когда мы вернулись на площадку в марте, мы сели с Ниной поговорить о ее опыте - играть двух героинь, Кетрин и Елену. С того самого первого дня в июле, все немного усложнилось в мире нашего любимого дуэта двойников.

«Я пришла к мысли, что у меня на руках два сценария вместо одного, так как на них довольно много пометок и мне бывает сложно сосредоточиться», – говорит актриса. Даже, несмотря на то, что переплеты сценариев каждый отдельный для своей героини. – «У меня сценарий с черными зажимами и с красным текстом – ага, это Кетрин, и вот у меня на руках голубенький сценарий для Елены. Они обязательно должны быть закодированы цветом. Я действительно должна их различать».

Она также использует третий сценарий, где она делает заметки о своих передвижениях перед камерой. «Я должна соорудить для себя карту в физическом плане: что я делаю, насколько должна быть эмоциональна – это делается, чтобы они были непохожи друг на друга».

Нина делится своими заметками со своим дублером, Бриттани. «Она очень талантлива”, – говорит Нина о своей помощнице. – «Если бы не было ее, не знаю, чтобы я делала. Мы много говорим и я объясняю ей свое поведение, манеры, и где и как стоять, чтобы она соответствовала мне, а затем мы меняемся ролями».

На данный момент Кетрин в пренеприятной ситуации, так как ее поймал Клаус и угрожает ей пытками длительностью в 250 лет. Она определенно не в чести у Деймона и Стефана сейчас, особенно учитывая свое предательство, когда она решила, что Изобель знает, как справиться с Клаусом.

Но до сих пор ее связь с братьями Сальваторе неоспорима… хоть Деймон и отверг ее в последний раз, когда она забралась к нему в постель. «Это удар ниже пояса, когда Деймон посылает тебя», - смеется Нина. – «Деймон в основном идет на все, чтобы заполучить то, что хочет. Так что подобные действия Деймона немного обескуражили».

Хотя не думайте, что Кетрин надолго останется в подобной ситуации. «Когда ее отвергают, она хочет этого еще больше», - заявляет звезда ДВ. – «Это так называемый синдром «Хочу то, что не могу получить». И этот факт добавит динамичности в отношения Деймона с Кетрин, так как он вдруг совсем ее не желает. Это наподобие - «О, ты меня не хочешь? Что ж, я собираюсь заставить тебя захотеть меня». Это повлияет на любовный треугольник между теми тремя еще больше».

Съемки второго сезона закончились 15 апреля, и Добрев ждет не дождется, чтобы отдохнуть летом. «Хочу часть лета провести на пляже, где-нибудь подальше от остального мира. С книжкой в руках и солнечным светом, так как я очень хочу просто подремать на солнышке», – заявляет актриса. «Я не знаю, кто такая Нина. Я просто сосуд для всех этих людей, которых должна играть! Я хочу путешествовать и найти пристанище, чтобы посвятить свое время и энергию самой себе, чтобы отдохнула моя душа и унесла меня очень далеко, подальше от этого бренного мира».

Конечно же, Нина только что получила роль Кендис в предстоящей постановке «Трудности жизни изгоя», поэтому время на пляж возможно и не так много. А затем ей предстоит вернуться в Атланту в июле, чтобы вновь приступить к съемкам «Дневников вампира».



Карина: Давай поговорим о Кетрин. Хочу спросить тебя - каково играть Елену и Кетрин в одной сцене? Тебе приходится раздваиваться.
Нина: Это уже происходит машинально, когда мы снимаем сцены Елены и Кетрин. Я пришла к мысли, что у меня на руках два сценария вместо одного, так как на них довольно много пометок и мне бывает сложно сосредоточиться. У меня сценарий с черными зажимами и с красным текстом – ага, это Кетрин, и вот у меня на руках голубенький сценарий для Елены.

Карина: Ха-ха! Я просто обожаю тебя! Особенно когда ты в образе.
Нина: Они должны быть закодированы цветом. Мне нужно их различать, иначе я просто запутаюсь. Кроме того, я использую третий сценарий, где я делаю заметки о своих передвижениях перед камерой. Я должна соорудить для себя карту: что я делаю, насколько должна быть эмоциональна в образе двух героинь – это делается, чтобы они были непохожи друг на друга. Затем эти записи я показываю своему дублеру, Бриттани.

Карина: Которая очень на тебя похожа.
Нина: Да, мы действительно одинаковые. Она очень талантлива. Если бы не было ее, не знаю, чтобы я делала. Мы много говорим и я объясняю ей свое поведение, манеры, и где и как стоять, чтобы она соответствовала мне, а затем мы меняемся ролями. И мне всегда приходится обдумывать то, как быть ими обеими. Т.е. держать в уме то, что я говорила, запоминать все, что связано с персонажем – каждый маленький жест должен быть идеален, иначе персонажи не получатся.

Карина: Понятно. Кетрин работала в паре с Еленой. Они сотрудничали. Мы увидим их снова, работающих сообща друг с другом?
Нина: Думаю, если Кетрин когда-нибудь сработается с Еленой, будет притворяться ею – это может стать отличной альтернативой.

Карина: Только в ее стиле?
Нина: Конечно. Она же у нас матер на придумки. И если она станет Еленой, это по любому будет хороший план.

Карина: Ее взбесило то, что Деймон ее отверг, что было настоящим сюрпризом, учитывая его манеры?
Нина: Это был удар ниже пояса, когда Деймон послал ее. Деймон в основном идет на все, чтобы заполучить то, что хочет. Так что подобные действия Деймона немного обескуражили.

Карина: А Стефан проделал бы это в более приятной форме… Как думаешь тем самым Деймон повлиял на Кетрин психически? Манипулировал ли он ею?
Нина: Это был настоящий вызов. Кетрин точно видит в этом вызов. Когда ее отвергают, она хочет этого еще больше. Это так называемый синдром «Хочу то, что не могу получить». И этот факт добавит динамичности в отношения Деймона с Кетрин. Он вдруг совсем ее не желает. Это наподобие - «О, ты меня не хочешь? Что ж, я собираюсь заставить тебя захотеть меня». И это еще один вызов для нее. Это повлияет на любовный треугольник между теми тремя еще больше, так как она…

Карина: Хочет всех и вся?
Нина: Хочет всех и вся. А Стефану она не нужна. Хочу сказать, она определенно должна начать задаваться вопросами, исследовать себя, но это должно быть уединенное место. Она сейчас в том же положении, в котором был Деймон в прошлом году. Они все ищут любовь.

Карина: Или она может представить, как он сильно ненавидит Елену…
Нина: Да. Это точно. Но Елена, кажется… она на грани. Она имеет все и ничего. Вокруг нее столько любви, уважения, каждый пытается ее спасти, потому что она хороший человек, но в то же время ее жизнь такая неугомонная. Ей приходится бороться за право существовать. Никто не совершенен! Каждый пытается найти идеальную жизнь, идеально окружение, но совершенный мир не существует.

Карина: Только не для Елены! С этими вампирами…
Нина: Ни для кого! Жизнь сложна! Подумайте о Керолайн и Тайлере, о Метте и Керолайн или о Джереми и Бонни. Их всех окружают собственные демоны и, несмотря на это, они стараются справляться с ними. Например, Керолайн и Тайлер. Их дружба… Она ненормальна для них. Между ними не может быть любви. Они отличаются друг от друга, у них есть свои секреты. Они ни с кем не могут поделиться, поэтому они понимают друг друга. А свидание… Один раз в месяц он, конечно, может убить ее… Но в оставшиеся дни они могут быть вместе.

Карина: Последний вопрос. Твои планы на лето? Какие-нибудь съемки?
Нина: Да. Но часы тикают, а времени все меньше и меньше. У нас очень маленькое окно для отдыха. Хочу часть лета провести на пляже, где-нибудь подальше от остального мира. С книжкой в руках и чтобы солнечный свет ласкал меня, так как я очень хочу просто подремать на солнышке.

Карина: И найти Нину?
Нина: Я не знаю, кто такая Нина. Я просто сосуд для всех этих людей, которых должна играть!

Карина: Тебе нужно найти место для отдыха
Нина: Точно. Я хочу путешествовать и найти пристанище, чтобы посвятить свое время и энергию самой себе, чтобы отдохнула моя душа и унесла меня очень далеко, подальше от этого бренного мира. Я хочу убежать от всего мистического и фантастического. Может, я снова отправлюсь в Лондон, или в Европу, или в Австралию и встречусь с друзьями. Я это обожаю!


Перевод: miladem

Источник: http://thevampirediaries.ru

    26 Апр 2024       Lotta     0   688     
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета