Главная » 2011 » Июнь » 22 » Новости «Дневников вампира»! Нина Добрев говорит о сезоне Делены
04:50
Новости «Дневников вампира»! Нина Добрев говорит о сезоне Делены


Несмотря на недавнее утверждение Джули Плек о том, что страстно ожидаемый 3 сезон будет годом Древних, у звезды Нины Добрев есть свои идеи на этот счет. И одна из них, в частности, не будет приятной для поклонников определенных пейрингов.


«Без ведома Елены, Стефан перешел на тёмную сторону, чтобы спасти её и всех остальных во имя всеобщего блага, но она в каком-то смысле оказалась в постели с Дэймоном, даже до того, как поняла это», - призналась Добрев, когда её спросили на мероприятии MuchMusic Video Awards, могло ли превращение Стефана в риппера в шокирующем финале 2 сезона, толкнуть Елену в объятия Дэймона в предстоящем 3 сезоне. «Она оказалась в постели с Дэймоном, и он был потным и противным, поэтому будет интересно увидеть как поцелуй, который она думала станет прощальным…станет приветственным поцелуем.»

Ах да, на тот случай, если этого вам недостаточно для того, чтобы считать дни до сентябрьской премьеры, Добрев обещает, что этот сезон будет самым увлекательным во всем сериале.

«То, что произойдет далее, станет кровавым продолжением 22 серии … бедная девушка».

Источник: http://the-vampire-diaries.ru/

Перевод: Phoebe
    25 Апр 2024       Сlаirе     5   562    Теги: 3 сезон, Нина Добрев, Дневники вампира  
Комментарии 5
Ну Нина дает)))))то она Стефана любит - то с Деймоном роман крутить собирается biggrin приветственный поцелуй и кровавое продолжение 22 серии....жду не дождусь happy
0  
а откуда они это могут знать?им вроде ещё даже сценарий не раздавали,не говоря уже о дальше идущих планах.Не буду радываться,мало-ли какой подвох может быть..
+1  
Значит 3 сезон начнётся с того,что мы узнаем зачем ещё Клаусу нужен Стеф и о том как они начнут кровавые погромы в деревнях!А ещё про то,что будет делать Кетрин и Лена с Деем! wink Ну неплохо! smile
0  
А про постель можно подробнее? biggrin
+2  
Нина уже достала сама себе противоречить!
+3  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета