Главная » 2011 » Сентябрь » 21 » Обзор 3.01 "День рождения". Сыграем в дартс
20:56
Обзор 3.01 "День рождения". Сыграем в дартс
1. Миссия Клауса
Оказывается, ему недостаточно быть неистребляемым вампирско-вервольфским гибридом. Дьявольский план – это иметь под рукой армию подконтрольных тебе монстров. Так в чём проблема? Клаусу (Джозеф Морган) нужны вервольфы для создания гибридов, но умудрился убить всех известных ему вервольфов (и даже одну леди-волка). Поэтому он колесит по дорогам, пытаясь найти новых жертв. Особенно ему интересно выследить стаю, которая принадлежит маленькому брату из «Седьмого рая». (Министерский сынок-вервольф? Абсолютно новый тип гибридов.) «Я хочу создать больше себе подобных,» - говорит Клаус парню (которого зовут Рей), которого он и Стефан выследили в баре «Южный комфорт». Начинаются массовые убийства.

2. Нашей девочке восемнадцать
Но Елена не в настроении праздновать. И это понятно. После всего, что произошло, можно сказать, что у неё было жёсткое лето. Всего два месяца назад Елена увидела, как её тётю сначала обратили (в вампира), а потом убили. Потом её дядя-отец умер, её младший брат воскрес из мёртвых (в который раз), а её парень пропал. Если это не рецепт для несчастливого дня рождения, то мы даже не знаем, чем ещё это может быть.

3. Керолайн развёртывает вечеринку
Елена не хочет отмечать свой День рождения, но это не останавливает Блондинку от организации такого праздника. Керолайн умудряется позвать половину населения Мистик Фоллс на предполагаемое небольшое торжество в доме Сальваторе. Здесь Вам и пиво всем, независимо от возраста, и крепкий алкоголь и курение травки. Особенно последнее касается Метта (Зак Рериг) и Джереми (Стивен Р.МакКуин). (Ну ладно, мы ожидали это от Джереми, но чтобы Метт?) Всё это оказалось перебором для учителя истории Аларика (Метт Девис). «Я – худший ночной кошмар любого родителя,» - говорит он, оглядывая комнату. «Я – учитель из преисподней.» Мы любим тебя, Рик, но... будь поаккуратнее в выборе выражений.

4. Стефан выпускает на свободу «риппера»
Что мы можем сказать? Стефан надломлен. Очень серьёзно надломлен. Очевидно, что сочетание из сделки с Клаусом и потребления человеческой крови привело его за грань. Чтобы отплатить Клаусу за спасение Деймона (Йен Сомерхалдер), Стефан становится его мускулами. Мы имеем в виду маниакальным телохранителем-убийцей. И это не прикольно. (См.следующий пункт.)

5. Стефан демонстритует свой фирменный стиль
У тёмного Стефана есть строго определённый способ убийства людей. Деймон лучше всего объясняет это, когда он и Аларик попадают на место последнего преступления Стефана. «Он настолько глубоко впивается в свои жертвы, что просто разрывает их,» - говорит Деймон. «Но потом он чувствует сожаление и собирает части тела обратно.» Ужас. «Шутка». Головоломка. Что бы то ни было.

6. Джереми видит мёртвых людей
Мы говорили, что он вернулся не к добру! И вот теперь малютка Джер продолжает видеть своих мёртвых бывших: Анну (Малез Джоу) и Викки (Кайла Юэлл). Или это они (девушки) продолжают охотиться за ним. Анна гасит свет, когда он говорит по телефону со своей всё-ещё-живой подружкой Бонни (Кет Грэхем). А Викки появляется в Грилле.

Но это ещё не всё. Когда Джереми, высокий как воздушный змей, пытается отвезти домой пьяного в дым Метта, появляются обе девушки. Призрак Викки появляется в автомобиле. «Помоги мне,» - говорит она (Викки). Потом перед автомобилем возникает Анна. «Наверное лучше пойти домой пешком,» - говорит Джереми. Возможно, так и есть.

7. Репортёр Энди Стар превращается в горстку праха
Помните репортёра, которому Деймон стёр память после откровений в ванной? Мы думали, что они расстались. Но мы ошибались. В этой серии репортёр вернулась (она снова в ванной Деймона). Похоже, они была слишком хороша в своём деле. После того, как Энди помогла Деймону отследить Клауса в доме Рея, древний вампир послал Стефана решить проблему. Решение Стефана состояло в том, чтобы принудить Энди совершить смертельный прыжок прямо на глазах у Деймона.

8. Попытка Деймона защитить Елену снова проваливается.
Правда приносит боль. А у Елены уже набралось правды достаточно для того, чтобы убить целую деревню. Поэтому даже после того, как Стефан оставил свою девушку, Деймон пытался скрыть тот факт, что его маленький братишка жив и убивает направо-налево. Но Вы же знаете Е(лену). Вместо того, чтобы наслаждаться собственной вечеринкой, она укрывается в комнате Деймона, где обнаруживает доску, которую он (Деймон) использовал для отслеживания команды риппера. «Почему ты не сказал мне, что отслеживаешь жертвы Клауса?» - спрашивает Елена. «Потому что это не жертвы Клауса,» - отвечает Деймон. «Это – жертвы Стефана. От оставил след из частей тел по всей западной границе.» Неужели это означает «С Днём рождения»?

9. Керолайн и Тайлер наконец-то переспали
Мы хотели, чтобы это случилось. И это случилось. После попыток отрицания животной тяги друг к другу, вервольф Тайлер и вампир Керолайн (Кендис Аккола) наконец сдались. Дело завершилось сценой сверхъестественной любви в доме Локвудов. Хотя это, как Вы увидите в следующей пункте, и не было хорошей идеей.

10. Мэр Локвуд охотится на вампира

После монументального совокупления Керолайн оставляет Тайлера спящим в постели и пытается потихоньку выбраться из дома. Делаем ударение на слове «пытается». Когда Керолайн заходит в гостиную, чтобы забрать свою сумочку, мама Тайлера подходит к ней сзади. Когда Керолайн касается своей сумки, она получает ожог. Она плачет от боли. Прежде, чем девушка осознаёт, что миссис Локвуд покрыла сумку святой водой, мэр стреляет в её (Керолайн) спину дротиками с вербеной.

Перевод: spoiler

    19 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   475    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета