Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Официальный синопсис 3.04 – «Беспокойное поведение»
12:14
Официальный синопсис 3.04 – «Беспокойное поведение»

СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ – Будучи в Чикаго, Клаус (Джозеф Морган) использует ведьму Глорию (приглашенная звезда Шарлин Ли), которую он знает довольно долго, в поисках затерянной информации, объясняющей, почему его план не работает. Заклинания Глории раскрывают интригующие нотки правды, но вскоре она понимает, что ей нужны знания Стефана (Пол Уэсли) дабы собрать кусочки мозаики. В это время в Мистик Фоллс новый раздражительный враг толкает Деймона (Йен Сомерхалдер) на крайности и он взрывается настолько, что это событие имеет долгоиграющие последствия. Керолайн (Кендис Аккола) борется с собственными эмоциональными потребностями, даже если она и помогает Елене (Нина Добрев) признать свои чувства. Джереми (Стивен Р. МакКуин) делает маленькое, но волнительное открытие с одним из своих призрачных посетителей, и он остается в еще более запутанном положении. Бонни (Кэт Грэхэм) идет на странную встречу, которая повлияет на каждого. Метт Дэвис также снимается в этой серии.

Режиссер эпизода – Венди Станцлер, сценарий написан Брайаном Янгом. В этой серии также появляется Шарлин Ли
    18 Апр 2024   Синопсис     Сlаirе     3   498    Теги: 3.04 «Беспокойное поведение», Синопсис   Источник
Комментарии 3
Глорию же сыграет Эниша Брюстер?
+2  
Ого!!! Бедный Дейка, опять!!!! Сколько ж можно!!! dry А Кэр я все больше и больше люблю biggrin
+2  
о нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Демон!!!!!!нет.....нет..... sad блин!!!!!опять!!!!
Кер помогает Елене признать свои чувства? surprised офигеть - уж не к Дею ли?
да и у Клауса все не гладко....хаха)) biggrin
+2  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета