Главная » 2011 » Апрель » 30 » Опрос: Могила в промо к 21-ой серии 2-го сезона.
12:24
Опрос: Могила в промо к 21-ой серии 2-го сезона.

 


 


Итак, мы посмотрели 20-ую серию 2-го сезона и конечно промо к 21-му эпизоду…и о, да…нам показывают могилу. Давайте, поразмыслим логически, кто же это может быть.


Первыми, попадают в список Джон и Дженна. Да, да именно кто-то из них, потому что двоих сразу точно не убьют, так как Елене понадобится опекун (ей ведь еще нет 18 лет, как вы помните). Дженна только что обратилась в вампира и думаю именно она попадет под «обстрел»:

1. Она может не пережить ритуал

2. Если она выживет к концу жертвоприношения, Дженна может не смириться с вампирской долей и попросить кого-нибудь прикончить ее.

 
У Джона тоже много шансов. Если Дженну сценаристы решат оставить жить, то возможно засыпят землей отца Елены.

 
Так же не надо списывать со счетов Елену. Она может умереть и ее похоронят, а потом, как в фильмах ужасов, высовывается рука из могилы и вуаля…держите Елену-вампира.


Это может быть и могила Изабель, которая сгорела на солнце и возможно ее, вернее то, что осталось (если осталось) решили предать земле.
Еще один немаловажный факт, что могилка рядом с надгробием с фамилией Гилберт. Значит, это либо кто-то из семьи, либо кто-то из близких друзей.

 
Все вышеуказанные персонажи могут быть там похоронены.

 
Так, как вы думаете, чья могилка в промо к 21-ой серии?

 

Источник: http://fanparty.ru/fanclubs/vampire-diaries
    29 Мар 2024       Сlаirе     6   623     
Комментарии 6
Лучше конечно Джон чем Дженна
0  
Я всей душой надеюсь,что это Джон-уж очень он мерзкий перс,сунулся в вампирские разборки...А если ритуал не состоится,то Дженна по идее должна быть жива!Или он всё же пройдет и Клаус заимеет всю силу?Ну главное,чтоб Дженна была жива-Лене всё же нужна родственница,чтоб было на кого опереться,да к тому же Лена ещё станет вампиршей-вдвоём с Дженной это легче пережить,и сама Дженна не для того вампиршей стала,чтоб вслед за Изой так глупо погибнуть! angry
0  
да Джена это.точно она.а у Изы на надгробной плите было написано Флеминг,так что ей с Гилбертамм рядом делать нечего.её уже родители похоронили.две могилы это уже странно..и вообще им щас не до Изы.И уж ни как не Лена.Куда без неё.А Джон походу должен привратится в заботрливого папашу,так что мне кажется он ещё поживёт!так что это Джен((
0  
А, по мне Елена точно будет жива и даже вампиром не будет, тем более есть стиллы к 21 с ней. dry А вот о Дженне тишина! Думаю она или Джон. Хотя розу на могилу кладет явно мужская рука, вполне может быть, что это Рик, следоватеьно Дженна.. sad .
0  
Я тоже думаю что это Дженна, это вероятнее всего.
0  
У меня такие мысли,что это Ленка. dry
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета