Главная » 2012 » Март » 14 » Пол Уэсли о Стефане и отношениях Деймона и Елены.
14:27
Пол Уэсли о Стефане и отношениях Деймона и Елены.

В этом сезоне мы наконец-то познакомились с кровожадным риппером Стефана, о котором ходило столько легенд. Мы не будем утверждать, что сочли образ кровожадного психопата более убедительным и захватывающим по сравнению с вечно унывающим мучеником, но нас определенно он впечатлил.

Когда выяснилось, что Стефан спокойно прекратил пить человеческую кровь (и постепенно возвращается к тому угрюмому парню, которого мы знали прежде), это не могло нас не разочаровать. Мы скучаем по его развязности и  не мы одни.

«Эх, да да я бездельничаю» пребывая в хорошем расположении духа, рассказал нам Пол Уесли по дороге в аэропорт, совершая один из своих обычных рейсов  между Атлантой и своим домом в Лос-Анжелесе.  «Это делать одно удовольствие. И я действительно гораздо больше наслаждаюсь Стефаном-риппером». Я играю вампира, но когда вам приходится играть  хорошего вампира, это постоянная борьба с самим собой, со своей сущностью. Я не чувствую хорошего Стефана на столько на сколько могу и хочу его чувствовать, и не могу передать на экране с той стороны с которой хочу.  Меня это немного душит, когда не могу сделать какие-то  естественные для вампира вещи.

На этой неделе мы увидим Стефана, который изо всех сил сопротивляется  жажде крови, проявляя все симптомы этой борьбы: это и нервозность, и беспокойство, которые он заливает алкоголем.

В прошлом, Пол сравнивает жажду крови Стефана с наркотической зависимостью, но в этом эпизоде мы узнаем, что Стефан, пытающийся бороться с этой проблемой, все меньше напоминает человека, пытающегося оставить героин…  и больше напоминающий человека, пытающегося перестать пить воду.  Кровь необходима для жизни вампира, поэтому этот путь будет очень тернист, для самого Стефана, для его брата или для Елены.

В четверг  перед поклонниками немного приоткроется завеса понимания отношения Елены к Стефану и Деймону. Когда она доверится Метту о своих чувствах к братьям Сальваторе. Это редкий момент, когда ее защитная реакция ослабевает и она, не находясь в состоянии обороны,  обнажает свои чувства.

Поскольку Деймон и Елена очень сблизились в этом сезоне, поклонники Стефана и Елены не на шутку забеспокоились (и их беспокойство стало довольно громогласным). Пока мы не увидели счастливого хеппи енда «Делены», Пол говорит, что поклонники Стефана и Елены не должны терять надежду.

Я считаю,  между ними еще столько недосказанности, что нам еще многое предстоит увидеть и многого стоит ждать, говорит он.  Я не думаю, что это будет что-то вроде прогулок в парке, но я считаю что на данный момент у них масса возможностей. Знаете, когда отношения заканчиваются, возникает мысль «О, пути назад нет, и они уже никогда не будут вместе» и это действительно так, но спустя год-два, вы случайно встречаетесь и все это  забывается. Я не знаю, будут ли они снова вместе, но сейчас у них гораздо больше шансов и возможностей возобновить свои отношения, нежели скажем, семь эпизодов назад.

Как не странно, самыми важными отношениями в жизни Стефана, это на данный момент, являются  его отношения с братом. Не смотря на то,  что Елена  более близка и доступна для него сейчас, Стефан и Деймон ближе друг другу, чем в 1864 году.

Конечно, их отношения имеют свои подводные камни, но поклонники могут ожидать, что Стефан и Деймон приложат максимум усилий чтобы по-прежнему сохранить свои отношения и оставаться союзниками. На этой неделе мы увидим, как Деймон идет на решительные меры, чтобы помочь своему брату и мы станем свидетелями их откровенного разговора о Елене.

«Я думаю, что они  уже приняли для себя тот факт, что оба любят одну девушку», Пол смеется. «Но  мне кажется, что  Стефан только начал осознавать, что Деймон реально стал его соперником. Елена была его девушкой, а он оставил ее и тем самым поспособствовав сложившейся ситуации».

В продолжение сезона мы увидим острый накал между Деймоном и Еленой, Стефан будет неизбежным свидетелем их отношений.  Но чего вы точно не увидите, так это Стефана выдвигающего ультиматумы.

«Так обстоят дела в любых отношениях, Вы никому ничего не можете навязать.» Говорит Пол. «Вы не должны вмешиваться в  естественный ход вещей. Стефан со своей стороны думает, что если Елена хочет получше узнать Деймона, ей нужно позволить это сделать, и если она решит, что Деймон тот парень с которым она хочет быть, я думаю Стефан смирится  и отпустит ее, значит это не его»  Он смеется.  «Я имею в виду, что если этого не сделать, то он будет выглядеть жалко. А мне не хочется, чтобы Стефан вызывал жалость, он просто спокойный парень, но не жалкий. Ведь так?»

Мы в этом не сомневаемся.

О, и если вы соскучились по безумствам Стефана, то серия на этой неделе безусловна вам понравится. «Стефан из 1912 – это не Стефан из 1920-х годов.» Это просто удивительно, вам предстоит увидеть рождение риппера.

Перевод: Lotta
    18 Апр 2024   Интервью     Lotta     3   707      Источник
Комментарии 3
наконец-то Стефан осознает, что Дей настоящий соперник за Елену))) и очень уже хочется видеть - как Стефан станет свидетелем их отношений - ооо ДА biggrin
+2  
Ох, достал уже Стефан. Пусть учится контролировать жажду, а не борется с ней dry
И да, очень хочу чтоб отношения между братьями стали лучше
+2  
Очень хорошее интервью, много пищи для размышлений! радует слова о делене, так как очень ее жду)))
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета