Главная » 2012 » Март » 27 » «Прорыв»: Лучшее
20:18
«Прорыв»: Лучшее

Лучшая фраза(ы) Деймона: Деймон был немного вне игры в этой серии, поэтому я не нашла таких.

Лучшая фраза, чтобы задеть кого-то: «Он не хотел жить. Не ради тебя, не ради кого-то другого. Он не любит тебя, Сейдж», - говорит Деймон о Финне, о Первородном вампире, готовый пожертвовать собой в церемонии убийства Эстер.

Лучшее откровение: «Бонни выросла без матери, потому что однажды вы сбежали. Но теперь у вас есть вечность, чтобы загладить вину, а вы снова сбегаете», - притыкает Керолайн Эбби, которая отвечает: «Ей будет лучше без меня». Керолайн парирует: «Нет, не лучше. Никому не лучше без родителей».

Самый романтический момент: Стефан говорит Елене, что никого нельзя спасти, на что она заявляет: «Мы говорим об Аларике или о тебе? Потому что тебя я тоже не собираюсь бросать». Затем эти двое обмениваются взглядами любви и сильного желания.

Лучшая фраза, говорящая о сериале: «В Мистик Фоллс не попадают случайно», – говорит Деймон, обращаясь к Сейдж.

Перевод: miladem
    20 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   406    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета