Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Спойлер со съёмок 7 серии 3 сезона (+ фото и видео)
11:31
Спойлер со съёмок 7 серии 3 сезона (+ фото и видео)
Одной девушке из России удалось побывать на съёмочной площадке "ДВ", повидаться с актерами и окунуться в происходящее 7 серии 3-го сезона. Она поделилась с нами некоторой информацией о том, что нам предстоит увидеть:

7 серия 3 сезона, по неофициальным источникам, называется "Ночь Иллюминации”. Съемки проходили с 12 дня до 2 ночи, с перерывами в 15.45 и 18.30. Эпизод обещает быть очень красивым – целую улицу украсили фонариками, которые прекрасно светились ночью. Пускали много дыма. Как пишут другие источники серия будет связана с Хэллуином. 

 

  В одной из сцен Йен был за рулем голубого автомобиля.

 

Так же была сцена с разбитым черным джипом.
Была сцена драки между Кэндис Акколой (Кэролайн) и Стивеном Мартинесом (вампир Фредерик)

На следующий день съемки проходили в "Мистик-Гриле” и на площади с часами.

    20 Апр 2024   Спойлеры     Сlаirе     3   568    Теги: 3 сезон, спойлеры   Источник
Комментарии 3
Дейка на своей машине - тащусь от его тачки cool
0  
Хех!И опять в МФ очередной праздник-на этот раз Хеллоуин! biggrin Враз вспомнил прошлый Хеллоуин 1 сезона-где Стеф убил Викки,поди и в этот раз без мокрухи не обойдётся! wacko dry
0  
Фредерик не умер??? surprised wacko да уж
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета