Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Спойлеры Джули Плек от TV Guide
19:31
Спойлеры Джули Плек от TV Guide

В предстоящей серии, Стефан посетит место из своего прошлого, о котором он не помнит, но в котором он пролил реки крови, и выразил полнейшее пренебрежение по отношению к людским жизням и чувствам. Насколько это ужасно? Скажем так, по сравнению со Стефаном-риппером Клаус кажется довольно безвредным.

В то время, как Дэймон и Елена пытаются его выследить, они сталкиваются с определенными проблемами, а именно с тем, что может потушить его маниакальную жажду крови. Читайте ниже, что произойдет в следующих сериях.

1. Путешествие риппера в 20-е годы: Перед тем как Стефан к концу серии узнает, почему он не помнит свои действия в этом периоде времени, он мысленно вернется в период, проведенный в Чикаго во время их с Клаусом поездки туда в поисках ведьмы, которая может знать, почему Клаус не может создать новых гибридов. Таким образом, мы узнаем, почему Стефан так важен в этом длинном пути.

2. Воскрешение Древних: Члены семьи будут то и дело появляться в течении сезона, но не надейтесь увидеть их всех. «Это было нашим намерением до того как мы сделали подсчеты и поняли, что обещали показать семерых детей, а слишком много новых персонажей», - сказала Плек. «Маму мы встретим во флэшбеке, также как и других членов семьи, а еще мы снова встретим Элайджу».

3. Миссия Елены по спасению Стефана: Стефан и Елена наконец-то встретятся лицом к лицу. «Эта серия очень важна для отношений Стефана и Елены», - говорит Плек. «В глубине своего маленького отважного сердечка… она сердобольная спасительница своих друзей и любимых. Я действительно думаю, она по-настоящему верит, что ей достаточно только вырвать его из этой среды». К сожалению, это не так просто. Мы увидим, как Елена борется со своем желанием спасти героя в своей жизни… но также она и получает урок о том, что нельзя растрачивать собственную жизнь на то, чтобы спасти чью-то еще».

4. Пытки Кэролайн: Если вы считаете Клауса бессердечным, когда дело касается его семьи, то он не идет ни в какое сравнение с отцом Кэролайн который приступает к пыткам, в стремлении отбить у нее жажду крови. «Это история о том, когда родитель считает, что он знает, что лучше для его ребенка», - говорит Плек, и в этой ситуации отец думает неправильно.

5. Появление призраков: Так как Джереми не появится в предстоящей серии, его видения мертвых подружек, Вики и Анны, которые кажется не в ладах друг с другом, вернутся только в следующей серии. «У них есть более важные намерения, чем просто исправить отношения с любимыми», - говорит Плек. «Мы также увидим эмоциональные последствия того, что Бонни воскресила Джереми, и они плохо повлияют на их романтические отношения. Самое интересное, посмотреть какими будут эти сверхъестественные последствия. Мы изо всех сил постарались на Хэллоуин и хорошенько повеселились. С сериале Хэллоуина не будет, но мы всё равно сняли серию, где немного поразвлеклись с призраками, и это будет кульминация данной сюжетной линии». А также Плек заметила, что видения Джереми не ограничиваются Анной и Вики.

6. Раскол Совета: Новость о том, что Кэролай – вампирша, а Тайлер – оборотень будет иметь последствия для Совета, члены которого поклялись защищать Мистик Фоллс от сверхъестественного. «Будет несколько заманчивых моментов, связанных с Советом», - говорит Плек. «Для тех, кто следит за передвижениями Совета и их поражающей некомпетентностью, серия на следующей неделе будет потрясающей. На следующей неделе членам Совета будет приходить в голову примерно такая мысль: ‘Секундочку, а кто из нас не имеет секрета о своем ребенке, который вообще-то должен считаться тем, против кого мы боремся’».

7. Страдания Мэтта: В 5 серии проблемы Мэтта со сверхъестественной натурой Мистик Фоллс проявятся в полной мере. «В выходной перед началом последнего года школы существует ежегодная традиция устраивать озорную вечеринку старшеклассников, и всё, конечно же, пойдет просто ужасно», - говорит Плек. «Особенно для Мэтта, он будет испытывать чувство горечи из-за того, что за последние два сезона нашего сериала он многое потерял в своей жизни, и это причиняет ему боль. Нам предстоит это узнать красивым и трагичным способом». Также Плек добавила: «Мэтт в этом году точно с кем-то переспит, так как ему это необходимо. Он нуждается в любви». 

Перевод: Phoebe

    20 Апр 2024   Спойлеры     Сlаirе     1   496    Теги: 3 сезон, Джули Плек, спойлеры   Источник
Комментарии 1
Хмм а у Стефана амнезия намечается.. может он и раньше встречал Клауса и тот забрал его воспоминания? А еще я хочу убить папашу Кер и Метта заодно. Только пусть посмеет к Кер подойти или переспать с ней! dry angry
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета