Главная » 2012 » Июнь » 13 » Спойлеры от Ausiello
09:16
Спойлеры от Ausiello
 
Можно что-нибудь о Бонни из Дневников Вампира?
 
Ее решение в финале спасти Клауса переселив его в тело Тайлера (для общего блага, но без ведома остальных) создает очень интересный сюжет в 4-ом сезоне для их с Еленой отношений «лучшие друзья навсегда». «Для Бонни это ‘’Я ведьма, услышьте меня’’ момент – говорит исполнительный продюсер Джули Плек – Она приняла сложное решение, основываясь на том, что лучше для людей, которых она любит, но последствия этого будут ужасными. Бонни настоящий герой в данной ситуации, если трезво посмотреть на вещи. Она пришла и нашла способ спасти положение. Если бы она сделала то, что сделала, все наши герои погибли бы … Мы наблюдаем за началом ее роста, исследуем кто она, что значит быть ведьмой, и что она думает по этому поводу».
 
Мне нужен спойлер о Делене в Дневниках Вампира.
 
Хотя это и не конкретно о звездном дуэте, Плек говорит, что 4-ый сезон будет переходным периодом. «Каждый персонаж растет, заканчивает школу – говорит она – и пытается создать в будущем свой взрослые мир за пределами Мистик-Фолс … или, возможно, нет»
 
Перевод: MissSmile
    18 Апр 2024   Спойлеры     MissSmile     6   551      Источник
Комментарии 6
Дааааа такого укурного ответа о Делене от Плек я еще не слышала biggrin
0  
о... Деймон оказывается заканчивает школу biggrin
0  
Плек тут не приделах)) Это вырезка ее слов из иньрвью, ответ на другой вопрос. Но так как инфы у журналистов по Делене нет, они вставили вот эти ее слова))
0  
хорошо она про Делену сказала biggrin очень значительно
0  
как всегада!я вам отвечу,ток ответа там не ищите)
0  
biggrin Это не просто не о Делене, это хз знает о чем))))
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета