Главная » 2011 » Апрель » 24 » ТОП-5 ОМГ моментов 2.19
12:04
ТОП-5 ОМГ моментов 2.19

5. Ужасающая правда для Дженны.
Когда Клаус «переоделся» в тело Аларика, а потом как ни в чем не бывало пришел в дом Гилбертов и начал разговор о вампирах, а после накинулся на Дженну с ножом ( хорошо, что рядом был Стефан. А то дело для девушки могло закончится не самым лучшим образом ), я просто уверенна, что она была шокирована! А особенно после того, как Клаус поделился со Стефаном тем, что следующим телом, которым он может овладеть, вполне вероятно может стать тело Дженны. Бедная, бедная, тётушка. Сначала, она узнала о мертвой-живой екс-жене своего приятеля. А теперь ещё и этот откровенный разговор!..

4. Дэймон почти убивает Энди.

Акцент на слове почти. Через несколько минут после того, как Элайджа попросил принести ему извинения братьев Сальваторе за то, что они его убили, нервный Дэймон вернулся в свою спальню. И что он там увидел! Полуобнажена журналистка расхаживала по его комнате.
«Я расстроен. А ты знаешь, чт со мной происходит, когда я расстроен!», - сказал он Энди. Это было предупреждение. Но Стар не прислушалась к эго словам, после чего Дэймон схватил её за шею и зарычал. «Ты должен знать, что кому-то ты не безразличен» - сказала она, смело и глупо или благородна – мы не можем решить. Поле этого Дэймон укусил девушку так, что мы все подумали, что он убьёт её. Но нет! Он дал её последний шанс.
«Убирайся отсюда, пока я не у бил тебя», сказал он. «Уходи!».
Девушка, наверное, так и не поняла, почему он это сделал. Это классический Дэймон: Прогресс и регресс в одно и тоже время.

3. Дэймон и Стефан дерутся.
Это был небольшой матч, на самом деле. Но факт остается фактом: Сальваторе снова боролись за Елену! – это действительно замешательство. Сколько раз эти братья собирались подраться из-за девчонки, которая сама хочет принести себя в жертву. Надеемся, это был последний раз.

2. Клаус получает своё тело обратно.
Мы думали, что для этого потребуется полнолуние, лунный камень, специальный кинжал, а может ещё и 100 ведьм, что вернуть этого вампира в его тело. Но, видимо, все, что нужно, чтобы воссоединить его душу с его телом – набор багажа, свечи, и пару людей бормоча по-латыни. Интересно, что будет с Алариком? Вспомните его последний взгляд, его последние слова, а точнее слово «Елена», а после этого его тело рухнуло вниз. Жаль что эта вспышка продлилась всего лишь минуту…

1. Клаус является гибридным братом Элайджи.

Когда Элайджа рассказал Елене о своих несчастливых родственных связях, мы были просто шокированы. А почему бы и нет? Это был неожиданный момент.
«Клаус мой брат» - ответил с присущей ему холоднокровностью Элайджа.
«Я услышала тебя. Я просто пытаюсь это переварить» - еле-еле ответила Елена.
«Я хоть и старомоден, но по-моему выражение, которое ты ищешь это – полная жесть».
О да. Это действительно полная жесть! Единственное, что могло бы перевесить наши эмоции, так это признание Клауса в том, что он гибрид – оборотень и вампир. Ой, подождите! Это уже случилось.


Источник: http://www.wetpaint.com

Перевод : neiton

    24 Апр 2024       Serenity     0   596     
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета