Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » Спойлеры от EW
20:49
Спойлеры от EW
Эрика: «Дневники вампира» просто зажгли вечером! ПОЖАЛУЙСТА, расскажите что-нибудь о Елене и Стефане. Этот телефонный звонок! Как долго они будут в разлуке?

Ответ: Во-первых, НЕ напоминайте мне об этом телефонном звонке. Просто ошеломляюще! А теперь, плохие новости. Похоже, они еще не скоро встретятся. Пол Уэсли проговорился об этом на вечеринке CW, говоря: «Ненавижу бросаться словами, но если ответить символично, то он действительно находится от всех далеко. Физически он будет отсутствовать некоторое время, но будет в других местах, а если честно, то на совершенно другой планете», - говорит актер. – «Он и Елена уже не те, какими были. Теперь все настолько неопределенно». Но настанет ли момент, когда он забудет о Елене? «Думаю, в один момент, он подумает, что так и должно быть. А вот забудет или нет, пока мне не ясно. Полагаю, он считает, что должен забыть о ней, так как заставляет себя делать это, к тому же обстоятельства способствуют этому. Если честно, все вокруг заставляет его забыть о ней».

Дани: Новости о ДВ поднимут мне настроение! Пожалуйста!

Ответ: Пол Уэсли никак не дождется следующей серии, которая «покажет ту сторону Стефану, которую мы еще не видели». «Думаю, это самый забавный эпизод за то время, как я работаю на съемках ДВ», – заявляет Пол. – «Это сцена, где я просто говорю «Прощай!» прошлому самому себе».

Перевод: miladem

    20 Апр 2024   Спойлеры     Констанция     1   523    Теги: спойлер   Источник
Комментарии 1
для кого-то плохие...для кого-то хорошие biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета