Главная » 2011 » Май » 28 » Спойлеры: третий сезон ДВ будет сезоном Древних.
18:07
Спойлеры: третий сезон ДВ будет сезоном Древних.

Большими переменами был ознаменован конец второго сезона «Дневников Вампира». Стефан перешел на темную сторону и присоединился к Клаусу, Деймон и Елена сблизились, Джереми видит призраков бывших подружек. Конечно, третий сезон будет очень напряженным, истории происхождения Древних и несколько историй с второстепенными героями.

Канал CW опубликовал свое расписание на осень 2011 года (вечером в четверг после «ДВ» будет идти «Секретный круг»), а также дали фанатам взглянуть на официальные спойлеры.

«Третий сезон откроет дверь в мир Древних, расскажет больше о Клаусе и его семье. Станет ясно, зачем ему Стефан. Чем сильнее Стефан будет погружаться в темный мир, тем яростнее Елена и Деймон будут бороться с чувством вины за крепнущую между ними связь. Они будут работать вместе, пытаясь вернуть Стефана. Призраки прошлого Джереми появились не просто так, они должны передать ему сообщение; также эти призраки сыграют определенную роль в его отношениях с Бонни. Чем ближе будут Керолайн и Тайлер, тем сильнее разгорится война между их семьями.»

Вдобавок к этому CW огласил список актеров, задействованных в третьем сезоне. Он включает в себя Джозефа Моргана (Клаус), поэтому можно предположить, что он станет постоянным персонажем сериала, по крайней мере в третьем сезоне. Это логично, ведь нам расскажут, как семья Древних превратилась в вампиров и для чего Клаусу так нужен Стефан.

Также меня интересуют второстепенные персонажи. Похоже, что Керолайн и Тайлер закрутят роман в духе Ромео и Джульетты, с противоборствующими кланами Форбс и Локвуд. Все это началось в конце сезона, когда мэр Локвуд стала угрожать шерифу, и хотя все было достаточно невинно, стало очевидным, что у этой истории двух семей-основателей будет продолжение. Меня беспокоит лишь одно – кроме двух мамочек, нет других представителей семей. Надеюсь, что сериал покажет нам родственников.

Похожу, что у Джереми тоже будет своя сюжетная линия, поскольку призраки Анны и Викки хотят передать ему некое послание. Наверняка подобные возможности являются не просто побочным эффектом воскрешения из мертвых, а целой тайной.

Эти две истории, плюс темная сторона Стефана и возможный роман между Еленой и Деймоном – все это говорит о том, что третий сезон будет захватывающим.

Какая из сюжетных линий третьего сезона волнует вас больше всего?

Стефан и Клаус
Деймон и Елена
Джереми и его призраки
Керолайн и Тайлер



Перевод: ardent
Источник: http://thevampirediaries.ru/
    16 Апр 2024       Lotta     3   670     
Комментарии 3
только Делена!!!!!!!!!!!с остальными делайте что вам душе угодно - главное Делену дайте!!!!!!!!!!!!!!!!! happy
0  
кaк жe мнe нрaвятся словa про крeпнущую связь мeжду Дeймоном и Елeной!!!Мeня интeрeсуeт ДЕЛЕНА!!!)))
0  
Глупый вопрос, разумеется Деймон и Елена biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета