Главная » 2012 » Январь » 9 » Стефан не имеет право быть беспечным, ведь Клаусом руководит чувство гнева
00:41
Стефан не имеет право быть беспечным, ведь Клаусом руководит чувство гнева

Итак, 5 января «Дневники вампира» вернулись на экраны,и в сериальной жизни наблюдается хрупкий баланс между Клаусом (Джозеф Морган) и его врагами из Мистик Фоллз. Ведь Стефан (Пол Уесли) взял себе на хранение гробы с Первородными вампирами, где последние отдыхают от столетий скитаний по Земле. А Клаус уж очень хочет получить их назад. Он в курсе, что те угрозы, которые он высказал младшему Сальваторе, угрожая причинить боль всем тем людям, которых он знает, не принесут ему нужных дивидендов. Сможет ли гибрид сдерживать свои эмоции? Джули Плек, исполнительный продюсер «Дневников вампира» говорит, что ему будет нелегко так поступить.

«Клаусом не руководит любовь. Даже Деймон во времена его мрачных помутнений разума всегда руководствуется любовью», - говорит Плек. «Любовь – Ахиллесова пята Деймона. Для Клауса Ахиллесовой пятой является его гнев, его ярость по причине того, что его не любили или любили, но не сильно».

Но мы уже знаем, что долгое время гробы не будут заполнены телами. Браться Клауса Финн и Коль лишаться кольев в своём теле, но это не значит, что Первородные вампиры так легко отпустят Стефана со своего крючка. «Это станет движущей силой развития сюжета», - рассказывает Плек о вендетте Клауса, задуманной им против Стефана, его семьи и друзей.

Любимый город не может спать спокойно…
    23 Апр 2024   Статьи     Констанция     3   460    Теги: статья   Источник
Комментарии 3
Думаю он сильно достал Клауса и даже если отдаст гробы, то все равно останется в черном списке
+1  
но это не значит, что Первородные вампиры так легко отпустят Стефана со своего крючка
surprised Что это значит, не отпустят Стефана? surprised
+1  
Это значит,что оживить то их Стеф канеш оживит,а они от своего спасителя потребуют воскрешения Эла, Бекки и той леди,которая в 4-м гробу + их же надо будет ввести в курс дела какой щас год, а то и век, что такое мобильник, комп и т.д. - т.е. познакомить с обстановкой! + не факт, что они будут страшно добрые по отношению к спасителю и это тоже тревожит! dry wacko
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета