Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Стивен МакКуин: Дэймон для Джереми стал названым отцом.
18:05
Стивен МакКуин: Дэймон для Джереми стал названым отцом.
 "Я играю роль человека не от мира сего. Того, кто не имеет веса в обществе. Кто на вечеринке стоит в стороне, чьего голоса не слышат окружающие. А ведь ему есть, что сказать. Мне нравится говорить с людьми с этой позиции”, говорит Стивен.

В Дневниках вампира, помимо льющейся крови и растерзанных тел, существуют отношения между людьми, это и есть самое интересное в этом сериале. У одного из персонажей в его экранной жизни взлёты чередуются с падениями. Вы знаете о ком я, это Джереми Гилберт (Steven R. McQueen). Он поделился с нами своим видением того, как складываются отношения персонажа в его исполнении с Дэймоном (Ian Somerhalder) и Бонни (Kat Graham).

МакКвин говорит, что Джереми воспринимает Дэймона в роли названого отца. Может быть, это не совсем верно, но вот, что говорит сам актёр: "Некоторое время я смотрел на него как на учителя. Даже если у Дэймона и бывают добрые намерения, действует он не всегда правильно. Джереми понимает, что манера поведения Дэймона не является лучшим примером для подражания”.

Существует так же и позитивное влияние на жизнь Джереми. Дай бог, чтобы он воспринял его. Особенно это проявляется в формировании отношений с Бонни. "Я считаю, Джереми заботится о Бонни, как ни о каком другом человеке. Все его предыдущие романы были чертовски сложными. Это наложило отпечаток на его характер, он стал немного чёрствым, упрямым, но у него всегда добрые намерения”.

Мы –то и руками и ногами голосуем за то, чтобы Джереми и Бонни были вместе, но есть кто – нибудь ещё, с кем бы МакКвину хотелось разделить сцену в сериале, пусть даже в невинных ситуациях? "Да с кем угодно! Мне бы хотелось, чтобы Джереми начал обучаться охоте, как это делают вампиры. Может с Алариком, может с дядей Джоном. У него не простые отношения внутри семьи и пора начинать их строить заново, принимать ответственность на себя”.

Но, прежде всего Джереми должен решить для себя, хочет ли он по - взрослому участвовать в грядущих событиях. "Его отношения с дядей Джоном не отличаются душевностью. Одна сторона его естества заинтересована в дяде, он знает больше самого Джереми о его отце. Он начинает только сейчас узнавать, что его отец участвовал в охоте на вампиров. Его вовлекают в семейное наследие, и я последую за ним. Другая его сторона не верит, что вампиры – вселенское зло. С одними он дружит, с другой у него был роман, а дядя Джон убил её. Его разрывает на части от внутренней борьбы”.

Единственный человек, с которым у Джереми не получится подружиться – Тайлер Локвуд. "Я думаю, Тайлеру сейчас интереснее всего узнать, что это значит быть оборотнем”.
    29 Мар 2024   Статьи     Lotta     1   458      Источник
Комментарии 1
да....Папашка ДЕй biggrin подумаешь один разок голову свернул....но ДЖер к нему хорошо относится happy это видно...он как -то всячески хочет быть к нему ближе, пытался помогать спасти Елену.....даже Джера к Дею тянет, а Ленку нет!!!!!блин dry
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета