Главная » 2012 » Апрель » 19 » Тайлер возвращается! Но что происходит между Кэролайн и Клаусом?
14:15
Тайлер возвращается! Но что происходит между Кэролайн и Клаусом?
 
Личная жизнь Кэролайн накаляется в Дневниках Вампира.
 
Мало того, что она привлекла внимание Древнего вампира Клауса, в эпизоде этой недели она так же приветствует Тайлера вернувшегося в Мистик-Фолс. И из того что говорит Кэндис Аккола TVLine, можно сделать вывод, что поклонники последней пары «будут очень рады их воссоединению».
 
Однако, пусть Кэролайн и очень рада увидеть своего парня, между этими двумя будет некая неловкость, из-за долгого отсутствия Тайлера и событий, которые произошли за это время (легкое увлечение Клаусом). «В романтических отношениях нужна всего лишь минута, чтобы вернуться в тот же ритм» - объясняет Аккола.
 
Между тем, Тайлер вступает в новое, сложное переплетение сюжета, сам того не ведая. «Он не знает о дружбе и эмоциональной привязанности, которую Клаус испытывает к Кэролайн» - говорит Аккола. Но он быстро поймет, что что-то изменилось между его «отцом» и его девушкой. «Это неизбежный момент, когда эти трое окажутся в одной комнате, мы достигнем кульминации, и увидим последствия совместного времяпрепровождения Клауса и Кэролайн».
 
«Совместное времяпрепровождение?» Означает ли это, что блондинка вампирша на самом деле даст злому гибриду шанс? «Ее это не интересует – утверждает Аккола – Она вполне понимает, что он не хороший человек, что он эгоистичен, что он тот, кто просто пришел и разрушил жизнь людей, которых она любит».
 
Но разве это не любимая фишка ТВ, когда хорошая девочка влюбляется в плохого парня? «Она по-прежнему позволяет ему быть рядом с собой, и там будет несколько противоречивых моментов, на которые обратит внимание Тайлер» - продолжает актриса. Кроме того: «У него есть акцент! Кто может остаться равнодушным, когда есть акцент?»
 
Клаус будет использовать мирские вещи и разговоры о путешествиях, чтобы заполучить Кэролайн. «Она заслуживает увидеть мир, стать свидетелем изменения культуры, оказывать влияние на мир – говорит Древний художник, Джозеф Морган – Тайлер не тот парень, который может дать ей это».
 
Но как Клаус сможет убедить Кэролайн в искренности своих чувств? Шаг первый: «Он конечно, не будет принуждать ее или что-то в этом роде – уверяет нас Морган – Он просто будет пытаться завоевать ее». Он даже придет на тематические танцы в средней школе … для очередного танца? «Клаус и Кэролайн возможно могли бы потанцевать» - дипломатично отвечает Кэндис.
 
Касательно того, как повлияет возвращение Тайлера на план Клауса по завоеванию Кэролайн, Морган говорит: «Он не принимает эту угрозу в серьез, в данное время». В конце концов, как его Создатель, он просто может приказать парню держаться подальше. Конечно, если Тайлер не нашел способа разорвать с ним связь, ответ на это мы узнаем в эпизоде этой недели. Но если Тайлер преуспел, то Клаусу стоит посмотреть на свою «семью» в новом свете.
 
«Тайлер может стать грозным и достойным противником» - предупреждает Морган.
 
Перевод: MissSmile
    28 Мар 2024   Статьи     MissSmile     0   558      Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета