Главная » 2011 » Апрель » 11 » ТОП 15 ЦИТАТ 17 СЕРИИ 2 СЕЗОНА
23:31
ТОП 15 ЦИТАТ 17 СЕРИИ 2 СЕЗОНА
 
 
1. Изобел (Дженне): А ты значит та девушка, с которой встречается мой муж.

2. Стефан (Деймону): Может, позвонишь Аларику и поставишь его в известность, что его жена только что пришла к его девушке?

3. Деймон (Бонни): Хорошо, внесем это в сегодняшний список дел: ‘Унаследовать древнюю силу мертвых ведьм’.

4. Он вкусный.
Изобел (предлагая Кетрин кровь в бутылке): Урожай одной из виноделен Авиньёна.
Кетрин: Ммм, он вкусный.

5. Изобел: (Кетрин на вопрос, почему она вернулась): Джон рассказал мне, что Рик встречается с этой дамочкой. И я начала ревновать.

6. Деймон (Кетрин): Не путай тот факт, что мы не сожгли тебя во сне, с доверием.

7. Ответ всегда ‘да’.
Керол Локвуд: Думаешь, тут замешаны вампиры?
Шериф Форбс: Я начинаю считать, что ответ на этот вопрос всегда ‘да’.

8. Деймон: (Бонни и Джереми): Эмили – мой была моим ключом к возвращению Кетрин, тогда я еще не знал, какая она стерва.

9. Аларик (Изобель): Какие бы вампирские штучки не были у тебя на уме, меня это не интересует.

10. Изобел (Аларику): Я не хочу делать то, что должна, не сказав тебе, как сильно я любила тебя. А так и было. Я очень сильно тебя любила.

11. Деймон (шерифу Форбс, рассказывая, как объяснить несмерть Джона): Надо придумать какую-нибудь историю. Эпилептический припадок, алкоголь, поскользнулся – упал – очнулся – гипс. Что угодно.

12. Может здесь и похоронена та часть меня.
Изобел: Может здесь и похоронена та часть меня, человеческая часть, та часть, от которой я отвернулась, став вампиром, та часть, которая мечтала, что однажды встретится со своей дочерью. А встретилась ты с другой моей счастью, той, которая готова предать свою плоть и кровь.

13. Изобел (последние слова, сказанные дочери, перед ее смертью): Прости меня, Елена, за то, что так тебя разочаровала.

14. Метт (Керолайн, после того, как все узнал): Пожалуйста, заставь меня забыть Керолайн. Я не хочу смотреть на тебя и видеть то, что я вижу сейчас.

15. Деймон (Елене после договора о передачи ей имения Сальваторов): Но я буду ну очень расстроен, если ты меня не пригласишь.

 
16. Джон (Елене): Я всегда знал, что они с Кетрин были близки, но я не думал, что Изобель с ней работали против меня. Два самых безразличных и самовлюбленных вампира, они и правда были подругами.
 
17. Я сделаю все, что ты захочешь.
Джон (Елене об Изобель): Я был рядом, когда ты родилась, Елена. Я видел, как несчастна она была, когда отдавала тебя. И потому что она была первой, кого я полюбил и, когда она сказала, что поможет защитить тебя, я поверил. Теперь я сделаю все, о чем ты меня попросишь. Если тебе будет легче, когда меня не будет рядом, я уеду.
 
18. Елена (Джону): Ты все испортил, Джон. Все, до чего ты дотрагиваешься, рушится. Но из родителей у меня остался только ты. Может быть, я научусь не ненавидеть тебя.

Перевод: Ms Elena Gilbert
 
Источник: http://thevampirediaries.ru/
    27 Апр 2024       Serenity     2   700    Теги: фразы Дневников вампира  
Комментарии 2
Деймон, как всегда жжет!
0  
Цитаты полный улет!!! biggrin Так держать!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета