Главная » 2012 » Январь » 22 » Топ 6 ОМГ моментов из серии 3.12 «Неразрывные узы»
22:05
Топ 6 ОМГ моментов из серии 3.12 «Неразрывные узы»

6. Бонни встречается с братом
Бонни и Елена поехали в Монро что в Северной Каролине в поисках женщины, которая оставила свою дочь 15 лет назад. Она надеялась найти ведьму, которая поможет ей убить Клауса. А нашла зеленоглазую красавицу, у которой проблемы с вождением. «Прости, но ты кажешься такой знакомой», - сказал Джейми Бонни, когда увидел их с Еленой, ждущих на крыльце. «Эбби моя мать», - ответила Бон-Бон. А потом была очень неловкая пауза. «О, я Джейми, - сказал он наконец. – Хотите войти?» Еще бы.

5. Мередит сбивает спесь с Дэймона
Почти невозможно подобраться к вампиру. Тем не менее, доктор Мередит Фелл с легкостью поставила Дэймона в невыгодное положение. В свойственной ему нахальной манере мистер Сальваторе пришел в больницу, чтобы обвинить Мередит в убийстве ее бывшего парня. И она позволила ему это сделать. Она даже сохранила невозмутимое выражение лица, когда он назвал ее психопаткой, нуждающейся во внимании. Но в тот момент, когда вампир повернулся к ней спиной, Мередит начала действовать, она вколола ему в шею полный шприц вербены. Выведенный из строя, Дэй повалился на пол. Спокойно и методично доктор Фелл склонилась над ним и взяла немного его крови. А потом, полностью осознавая, что он будет помнить что она сделала, она поднялась и ушла. Клятва Гиппократа говорит: не навреди. Но, вероятно, это не относится к кровопийцам.

4. Тайлер меняется
Вы бы добровольно переломали каждую косточку своего тела? Именно это сказал Тайлеру сделать Билл Форбс, если тот надеется сломать свое подчинение Клаусу. «Чтобы избавится от подчинения, ты должен заставить себя обратиться, - сказал он. – Научись обладать своей болью и тогда ты ничего не будешь должен Клаусу и станешь свободным». Это все? Потребовалось несколько порезов топором, но в конце концов гибрид сделал как ему было велено. Подключив внутренний гнев, Тайлер упал на четвереньки и скорчился от боли, превращаясь из человека в волка. «Эти цепи недостаточно прочны. Тебе нужно уходить», - предостерег он отца своей девушки. И им завладела другая сущность. К сожалению, папочка Форбс недостаточно быстро двигался.

3. Джейми стреляет в Стефана
Когда Джейми попытался помешать Стефану подраться с Еленой и поломать еще что-то из его собственности, вампир обиделся. Стефан Схватил Джейми за шею и внушил ему не вмешиваться. «Иди в дом, пока я не разорвал твою чертову шею, - прорычал он. – Ты меня понял?» Он отпустил Джейми. Красавчик послушно ушел. А через секунду Джейми вернулся, вооруженный ружьем. «Ты не должен быть здесь», - сказал он. Несмотря на протесты Елены, он выстрелил. Он пронзил непослушного вампира деревянной пулей, отбросив его на 10 футов на землю.

2. Елена рассказывает Стефану о поцелуе
Нужно признать, что она выбрала не лучшее время. Стефан лежал на земле и стонал от боли. Елена опустилась на колени рядом с ним и голыми руками вытаскивала обломки дерева из его груди. « Я хочу тебе кое-что сказать. И не потому, что чувствую себя виноватой за то, что сделала, - сказала она, играя роль медсестры. – А потому, что я чувствую себя виноватой за то, что ты об этом не знаешь». Елена вытащила еще один кусок дерева из тела своего бывшего парня. «Я поцеловала Дэймона», - призналась она, отказываясь обвинять его брата в содеянном. А потом была пугающая тишина. Стефан смотрел отсутствующим взглядом. Елена похлопала его по груди. «Ну вот, готово», - сказала она. Вампир встал, освобожденный от пули, но все равно раненный, и ушел прочь.

1. Из Элайджи вытаскивают кинжал
Он пролежал в своем гробу несколько месяцев, так что когда появился Клаус, чтобы посмотреть на свою семью, он не знал, что Элайджа вот-вот проснется. Древний увидел своего воскрешенного братца только тогда, когда его гибрид упал на землю, а его сердце осталось в руке Элайджи. Хорошо, что он вернулся!

Перевод: LOLik
    19 Апр 2024   Статьи     Констанция     2   471    Теги: статья   Источник
Комментарии 2
Эл ты самый крутой cool
+1  
первый момент мне понравился больше всего,я была в восторге
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета