Главная » 2011 » Май » 23 » Третий сезон "Дневников вампира": чего ожидать и на что мы надеемся.
14:31
Третий сезон "Дневников вампира": чего ожидать и на что мы надеемся.
 


Финал второго сезона «Дневников вампира» дал нам понемногу всего того, за что мы так любим этот сериал. Были флэшбэки из 1864 года, полные корсетов и шалостей. Была романтика в самых неожиданных местах и сочное тёмное падение. Слёзы, выстрелы, смерть, магия, погром и смех – о большем мы не могли и просить!

Но мы можем сделать это сейчас, так как канал CW подтвердил продление «Дневников вампира» на третий сезон. Конечно же такое решение не было сюрпризом, принимая во внимание, что «Дневники вампира» - это самый высокорейтинговый сериал канала.

Итак, чего мы можем ожидать, когда сериал вернётся на экраны? Уверены, что нас ждёт ещё больше удивительных вещей. Исполнительный продюсер Джули Плек сказала корреспонденту TV Line Мег Мастерс, что концовка, оставившая много открытых ртов, где совсем недавно оправившийся от смерти Джереми (Стивен Р.МакКуин) вновь встретился со своими мёртвыми экс-девушками-вампирами, была разыграна, чтобы вернуть Кайлу Юэлл и Малез Джоу в «Дневники вампира».

«Когда мы начали думать о том, как мы можем вернуть людей, который мы любим, и мы можем сделать аудитории подарок в виде возможности снова их увидеть (на экране), вокруг начали появляться идеи и мы довольно рано определились, что это произойдёт. Нас эта идея по-настоящему взволновала,» - сказала Плек.

Похоже, что в следующем сезоне нам гарантировано провести некоторое время с вернувшимися фаворитками (первого сезона) пока Джереми будет разбираться с «последствиями» колдовской реанимации.

Авторы «Дневников вампира» ещё не взялись за третий сезон как следует, поэтому деталей того, что нас ожидает, пока маловато. Но если им вдруг потребуются идея (в чём мы очень сомневаемся, поскольку пока в комнате сценаристов не было недостатка блестящих ходов), то мы можем поделиться своими надеждами на то, что бы мы хотели увидеть в следующем сезоне.

Елена. Елена (Нина Добрев) прошла во втором сезоне тяжёлый путь потерь, её раны свежи, а её парень покинул город, чтобы стать возможным партнёром (в убийствах) человека, который убил её тётю. Мы думаем, что пришло подходящее время, чтобы увидеть хоть немного тёмных сторон Елены. Мы не ожидаем, что она станет полностью как Кетрин или что-то в этом роде, но как долго можно оставаться милой и оптимистичной, если с тобой вообще ничего хорошего не случается? Мы думаем, что Елена заслужила право быть немного сумасшедшей в этом мире. Добавьте сюда и то, что острые грани сделают нашу героиню более подходящей кандидатурой для потенциального романа с местным плохим парнем...

Деймон. Мы ждём исследования последствий поцелую (с Еленой). Была ли это симпатия? Было ли это прощание? Или это было настоящее влечение? Если мы интересуемся мотивами Елены, то есть шансы, что и Деймон (Йен Сомерхалдер) ими тоже заинтересуется. Мы также надеемся, что Деймон сыграет самую важную роль в неизбежном вмешательстве в ситуацию со Стефаном. Столы повёрнуты и теперь Стефан стал «плохим» братом, но это не означает, что Деймон получил звание Мистер Миляга. Когда он узнает, чем ради него пожертвовал Стефан, мы более чем уверены, что он будет готов разорвать Клауса, исходя из принципа «око за око».

Стефан. Мы не думаем, что Стефан – это потерянный случай, но финал сезона доказал, что та его сторона, которая жаждет крови, никогда не исчезнет. Его достоинства бесспорны, но это только поверхность. Стефан слишком долго был «правильным» персонажем. Мы надеемся, что его тёмные стороны не исчезнут к премьере третьего сезона. Кровезависимый Стефан даёт Полу Уэсли шанс продемонстрировать свои очень недооцененные актёрские навыки. Добавьте к этому, что так персонаж становится ещё интереснее. Ведь до того, как клацнуть зубами, парень так долго был лояльным, сильным и самоотверженным.

Джереми. В прошлом сезоне мы были оставлены в раздумьях, выживет ли Джереми после неудачной попытки стать вампиром. Этим летом мы снова в недоумении относительно судьбы младшего брата (Елены). Ведьмы сказали Бонни, что мы увидим последствия, ведь она злоупотребила их силой, когда вернула Джереми к жизни – но будут ли это последствия для неё или для него? Было ли ошибкой возвращение Джереми к жизни? Мы видели в последних сериях сезона, как Джереми чувствовал себя относительно беспомощным, когда речь шла о сверхъестественном мире. Возможно, новые спутники (будь то призраки, галлюцинации, зомби или что-то ещё) помогут ему быть более интегрированным в сюжет.

Бонни. Мы не делали секрета из того, что в восторге от развития Бонни (Кет Грэхем) как персонажа во втором сезоне, поэтому надеемся, что в третьем сезоне она станет более трёхмерной. Мы будем рады увидеть, какая жизнь у неё дома, кто её родители и получить более полную картинку того, кем она является и что важно для неё помимо семьи Гилбертов. Также нам любопытно, обладает ли Бонни по-прежнему силой сотни мёртвых ведьм, или она сожгла всю эту силу, пока сражалась против Клауса. Мы также думаем, что у неё обязательно должен быть говорящий чёрный кот. (Просто проверяю, внимательно ли Вы читаете...)

Тайлер. Помните, когда Тайлер (Майкл Тревино) и Джереми были друзьями? Когда-то у него были сцены и с другими персонажами помимо Керолайн и мы с огромным удовольствием посмотрим не только на то, как развивается этот роман, но и на альянс между Тайлером и Джереми. Джереми нуждается в парне-друге, который бы не был при этом его учителем истории, или влюблён в его сестру, и эти двое (Джереми и Тайлер) могут быть связаны на нескольких разных уровнях. Мы также надеемся, что увидим более эффективный способ приковывания цепями. Ведь Локвуды богаты. Неужели они не могут построить себе секретную конуру для собак или что-то в этом роде? Конечно, тогда Керол узнает о семейном секрете, но принимая во внимание, что она уже в курсе насчёт количества вампиров, пройдёт совсем немного времени и она поймёт, что рядом с ней есть собственный монстр.

Керолайн. Романтика, романтика, романтика. Давайте посмотри правде в лицо: у Керолайн (Кендис Аккола) есть химия с каждый персонажем сериала. Пока кажется, что она и Метт пробежали свою (чрезвычайно непостоянную) дистанцию, но ей ещё предстоит многое открыть с Тайлером. Возможно, ей потребуется некоторое время, чтобы одержать победу над чудо-парнем, но если очень трогательная сцена без рубашки получит какое-то развитие, то мы уверены, что Тайлер будет счастлив помочь ей справиться с отдельными препятствиями. Мы также не исключаем возможности её связи со Стефаном на более глубоком уровне. Их совместные сцены относятся к одним из самых любимых мною моментов сериала.

Метт. С повторным появлением Викки в жизни Джереми мы надеемся, что сериал не упустит возможности для дальнейшего исследования тех чувств, которые Метт (Зак Рериг) испытывает по поводу смерти своей сестры. Хотя он и выразил предельно ясно своё отношение к сверхъестественному миру, но он всё ещё (живёт) в Мистик Фоллс и у него нет никакой возможности избегать встреч с этим миром. Исполнительные продюсеры дали ясно понять, что, возможно, родители Метта были не полностью людьми и хотя Мелинда Кларк снимается в сериале «Никита» мы скрестили пальцы в ожидании её нового появления (в сериале). Добавим к этому, что мы не хотим, чтобы Метт в течение долгого времени держался подальше от наших дружелюбных монстров, потому что хотим увидеть развитие маленькой слабости, которую однажды Кетрин продемонстрировала по отношению к нему. Также он может полностью обнажить с Кетрин и свои не до конца забытые чувства к Елене. Это просто идея...

Аларик. После абсолютно восхитительных сцен в финале второго сезона, наше единственное пожелание Рику – видеть его почаще. Он был весьма бесполезен во втором сезоне и это несправедливо по отношению и к таланту Метта Девиса, и к персонажу, которого он создал в первом сезоне. Пора увидеть, как он надирает задницу как умелый охотник на вампиров и мы уже скрестили пальцы, чтобы он переехал к детям Гилберт, чтобы выполнять роль отца теперь, когда Дженны нет.


Перевод: spoiler
Источник: http://thevampirediaries.ru
    25 Апр 2024       Lotta     1   552     
Комментарии 1
Да ладно Ленка и без своих приобретенных в будущем плохих качеств Дею подойдет happy
конечно Дей заинтересуется ее мотивами - как и мы все)))интересно как она выкручиваться будет - и будет ли??
терь Стеф снял свою маску.........
Джереми медиум cool biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета