Главная » 2011 » Июль » 20 » Нина Добрев о любви к «Уилфреду» и Анджелине Джоли
00:32
Нина Добрев о любви к «Уилфреду» и Анджелине Джоли

От знакомства с Оливией Уайлд до встреч с безумными фанами шоу канала CW, актриса делится своими воспоминаниями о значимом поп-культурном событии.
Каждый год Комик Кон в Сан Диего посещают тысячи людей, и событие, которое состоится 20-24 июля 2011 года, уже приближается. The Hollywood Reporter поговорил с некоторыми большими именами в мире телевидения, чтобы узнать об их воспоминаниях, связанные с этим удивительным событием – Комик Коном. Представляем вашему вниманию небольшое интервью со звездой сериала «Дневники вампира» Ниной Добрев. Встреча каста с фанами на Комик Коне состоится 23 июля с 15.30 до 16.15.

THR: Расскажи о своем самом удивительном опыте на Комик Коне?
Нина Добрев: Я бывала на Комик Коне дважды, оба раза с «Дневниками вампира», и обе эти встречи отличаются друг от друга. Мы снимаемся с понедельника по пятницу. И два года подряд нам приходилось вылетать из Атланты в субботу утром и возвращаться обратно в воскресенье днем. Здесь всегда можно встретиться с людьми, которыми восхищаешься. В прошлом году на панели «Трона. Наследие» я встретилась с Джеффом Бриджесом и Оливией Уайлд. Годом ранее я видела Роберта Дауни, мл. и Джуда Лоу. Я восхищаюсь этими актерами, и они вдохновляют меня на работу.

THR: Что самое лучшее сказал тебе фанат на Комик Коне?
Нина Добрев: В прошлом году один из моих поклонников сказал мне, что я вдохновила его следовать за своей мечтой. Это очень тронуло меня.

THR: Что делает встречу успешной?
Нина Добрев: Если ты уверен и собран. Нужно помнить, это просто общение, здесь надо веселиться. Люди ходят вокруг в костюмах монстров, поэтому стоит приободриться. Сначала это может напугать, но к концу дня начинаешь понимать, фанаты здесь, потому что они хотят быть здесь и хотят услышать то, что ты им скажешь.

THR: Какие вопросы ты бы порекомендовала фанатам не задавать во время встречи?
Нина Добрев: Задавать обычные вопросы каждому по отдельности – не самая лучшая идея, так как времени очень мало. Нужно быть уникальным как в вопросе, который ты задаешь, так и в том, кому ты его задаешь.

THR: Ради какой встречи вы бы провели весь день, стоя в очереди?
Нина Добрев: «Властелин колец». По пятницам я вместе со своей подругой прогуливали школу, притворялись больными, а затем отправлялись в кинотеатр, чтобы посмотреть их. Сейчас, я бы, наверное, пошла на такое ради «Уилфреда». Элайджа Вуд – забавный парень, и я считаю, это правильный выбор для него засветиться в комедии.

THR: Кто побывал бы на твоей встрече мечты?
Нина Добрев: Я бы с удовольствием послушала наших уверенных и интеллигентных актрис-женщин: Рейчел МакАдамс, Кэри Маллиган, Анджелину Джоли, Кристен Уиг и Тину Фей. Ради них я бы точно простояла целый день в очереди.

THR: Советы тем, кто впервые посещает Комик Кон.
Нина Добрев: Будьте восприимчивы ко всему новому и будьте готовы к тому, что ваш мозг взорвется, потому что это смахивает на безумное приключение типа прогулки по Таймс-Сквер в Новый год.

THR: Как Первородные повлияют на всех в новом сезоне ДВ?
Нина Добрев: Первородные скоро нагрянут, и все наше повествование перейдет на более темную тропу. Вся химия на шоу станет другой, и настанут некоторые изменения в отношениях между людьми, которых ранее что-то связывало. Теперь, когда Дженна умерла и Аларик одинок, а у Елены и Джереми нет никого из родителей, будет интересно посмотреть, как каждый из них станет выпутываться из различных ситуаций. Все поменяется, и все выйдет из под контроля, поэтому каждому придется платить собственной монетой.

Источник:vampire-diaries.org.ru
Перевод: miladem
    20 Апр 2024       Констанция     0   446    Теги: Нина Добрев, интервью  
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета