Главная » 2011 » Май » 18 » Итоги финала ДВ: Джереми видит умерших, Елена и Деймон наконец целуются!
12:44
Итоги финала ДВ: Джереми видит умерших, Елена и Деймон наконец целуются!

 

Грандиозная смерть, грандиозный поцелуй и грандиозные новые силы Джереми! Что вы думаете о финале сезона?

Учитывая то, как моя душа и мое сердце потрясены финалом, я вообще удивляюсь, как я пишу это. Каждая сцена захватывает, каждый поворот сюжета невыразимо яркий. Фанаты Делены получили то, чего хотели. Фанаты Стелены, скорее всего, будут все лето гадать, пройдет ли их любимая пара проверку на прочность в следующем сезоне.

Давайте начнем с минуты молчания в память об ушедшем Элайдже. Как можно было ожидать, обещание, данное ему Клаусом, оказалось с подвохом. Объединение Элайджи с его семьей означает смерть. Именно так Клаус и поступил. Однако у меня есть подозрение, что мы еще увидим Элайджу. В конце концов, даже мертвые могут вернуться с того света в ДВ. (Но об этом чуть позже.)

На этой неделе Клаус также сосредоточился на Стефане. Он дал ему свою кровь, – привет, лекарство от укуса оборотня – а в обмен принудил его охотиться на невинную девушку и выпить ее, а потом дал ему еще тонну донорской крови. И это не было кровью кролика. Теперь он в команде Клауса, нравится ему это или нет. И судя по тому, с каким наслаждением он опустошил вагон и маленькую тележку крови, можно сказать - ему определенно это нравится.

Что касается другого Сальваторе: постепенное ухудшение – физическое, духовное и эмоциональное – заставило многих жителей Мистик Фоллс купить венки на его могилу. Во-первых, он уклонился от пули шерифа Форбс, которая попала в Джереми. Целую минуту я пребывал в твердой уверенности, что он умрет. Но затем Бонни вызвала духов своих предков, чтобы вернуть его к жизни.

Даже с капающей на ее лицо кровью Кет Грэхем выглядела невероятно, а сцена эта будет самой фантастической для этой пары. Когда она крикнула: «Пожалуйста! Я люблю его!», мое сердце чуть не выпрыгнуло из груди.

И да, я специально оставил самое пикантное напоследок: Деймон и Елена наконец поцеловались! По-настоящему. Губами! Они лежали на кровати, Деймон испытывал последние мгновения своей жизни, извиняясь за то, что его не за что любить. Она сказала, что он ей нравится «таким как есть» и поцеловала его в губы.

И конечно, именно в этот момент появилась Кетрин с лекарством и спасла жизнь Деймону. Не нужно говорить, в этом сезоне были серьезные проблемы. Прямо как в последней серии «Сейнфелда», Элейн думала,что погибнет в автомобильной катастрофе, поэтому призналась в любви Джерри, и они не умерли. ДВ очень похожи на «Сейнфелд». Но вампиров здесь я вно больше.

А теперь… что насчет завершения? Я думал, что что-то изменится после того, как Джереми воскрес. Но я совсем не ожидал, что тот будет похож на героя фильма «Шестое чувство». В конце серии Джереми понимает, что может видеть умерших – Анну и Викки.

У меня возникло несколько мыслей:
1. Джереми теперь приводит меня в трепет.
2. Меня бросает в дрожь от мысли, что его бывшие были все это время в его доме. Серьезно, им что, больше некуда пойти? А в жизни после смерти они лучшие подружки?
3. Возможно, мы еще увидим Дженну.

Так много всего изменилось. Получило развитие. Много обсуждений на Твиттере (отлично). Напишите в комментариях, что вы думаете о финале. Деймон и Елена будут вместе? А Стефан будет негодяем?


Перевод: ardent
Источник: http://thevampirediaries.ru/
    28 Мар 2024       Lotta     2   848     
Комментарии 2
конечно будут вместе cool а Джер ведьмаком biggrin
0  
я тоже хотела перевести эту новость и кинуть, но это просто один парень делал обзор сам, поэтому мне показалось не очень важным)))ЧТО ТАМ У НЕГО НА УМЕ)
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета