Главная » 2011 » Июль » 14 » Все усложняется
05:11
Все усложняется


Последние новости, полученные со съемок, говорят нам о разборке нового оборотня с Клаусом в Теннесси. TV Line сообщает, что Дэвид Галлахер из Седьмого Неба, у которого также была забавная роль в потрясающем хите этого лета «Супер 8», будет играть Рэя, оборотня, который поругается с Клаусом.

Рэй встречает Клауса в Теннесси, и их встреча точно не дружеская. Мы знаем, что конечная цель Клауса заключается в сборе армии из оборотне-вампиров для того, чтобы он смог возглавить обе враждующие разновидности, так что мы думает, что появление Рэя в двух эпизодах будет результатом тех поисков.

Тем временем, в Мистик Фоллс…

Согласно !, новый персонаж по имени Бекки поступает в школу Мистик Фолс. Это вампир, у которого есть романтическая история со Стэфаном, и она появляется, чтобы «вернуться в его жизнь, вернуть его любовь и устранить своих конкурентов».

Исходя из этого описания она немного походит на Кэтрин Пирс, особенно учитывая тот слух, что у нее есть счеты с нашей вампиркой-барби Кэролайн. Тем не менее, основным отличием является то, что Кэтрин знала Стэфана как беззаботного ребенка, в то время как Бэкки и Стэфан познакомились в его «рипперский» период.

Мы не думаем, что Елена оценит вмешательство Бекки, особенно рассматривая новую ответственность, которую она на себя берет. Премьера 3-го сезона строится на ее Дне Рождения, согласно TV Guide, и в свои 18 теперь Елена отвечает за своего брата Джереми.

В то время, как появляется Бекки, исполнительный продюсер Джули Плек говорит, что Елена «будет бороться с огромным влечением к Дэймону.» Самое время!

Конечно же, эти кусочки информации заставляют нас хотеть большего. Если Бекки играет школьницу, вернется ли Стэфан к занятиям? Сможет ли он снова побороть в себе свою вновь приобретенную жажду крови? До сих пор мы не видели, что он рассматривал бы другую женщину рядом с собой, но возможно человеческая кровь в его рационе поможет ему навсегда забыть о его настоящей любви.

Если отношения Елены и Стэфана развалятся в этом сезоне, то будет ли это связано с Бекки, или же Елена будет вынуждена признать свое влечение к Дэймону?

Также теперь, когда Морган в постоянном актерском составе, будет ли он участвовать в ежедневных событиях Мистик Фолс?


Источник: http://vampirediaries-tv.ru
Перевод: Kara
    29 Мар 2024       Сlаirе     1   543    Теги: спойлеры  
Комментарии 1
скорее всего отношения развалятся из-за Лениного влечения к Дею))))ну Бекки конечно тоже сыграет свою роль....а разве отношения еще не развалились? biggrin
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета